OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

OXO Good Grips, Brosse pour Grille rainurée, Brosse de Nettoyage pour Les ustensiles de Cuisine, Noir

OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 7,99 €

OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,01 €
Livraison à 12,99 €

OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,07 €
Livraison à 14,95 €

Brosse électrique pour grille de barbecue GOOD GRIPS 15 cm, noir, plastique, OXO

Livraison en 4 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à 6,90 €

OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à 12,90 €

OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,30 €
Livraison à 4,99 €

OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,53 €
Livraison gratuite
OXO Good Grips Brosse de Nettoyage pour Grill et panini électrique

Offre la moins chère

Idéal pour le nettoyage des grils électriques et du gaufrier Nettoyez les surfaces chaudes avec le grattoir en silicone, résistant à la chaleur jusqu'à 160°C Une fois refroidie, brossez la surface de travail avec les poils souples et flexibles Les poils conviennent également aux ustensiles de cuisine antiadhésifs GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre brosse de cuisine OXO, contactez-nous pour la réparer ou la remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cuillère parisienne à pommes et melon Double OXO
10,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
OXO Good Grips – Éplucheur à tomates et peaux fines dentelé en inox – Noir
9,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Cuillère à glace à gâchette mécanique inox OXO
14,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
OXO Range-couverts Good Grips extensible 41 cm gris plastique
26,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Boule à thé rotative OXO
13,41 €
Comparer 14 prix
Livraison à 4,90 €