Pinces de verrouillage Oxo Good Grips, avec tête en silicone, Silicone, 12(L)"/ 305mm

OXO Pinces de verrouillage Good Grips tête en silicone 305 mm

Pinces de verrouillage Oxo Good Grips, avec tête en silicone, Silicone, 12(L)"/ 305mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Pinces de verrouillage Oxo Good Grips, avec tête en silicone, Silicone, 12(L)"/ 305mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,80 €
Livraison gratuite

Pince de service professionnelle silicone Oxo 305 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,17 €
Livraison à 3,99 €

Pince de service professionnelle silicone Oxo - 305 mm

Entre 8 et 10 jours
33,02 €
Livraison gratuite

Pinces de verrouillage Oxo Good Grips, avec tête en silicone, Silicone, 12(L)"/ 305mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,94 €
Livraison gratuite

Oxo Good Grips Pinces De Cuisine Silicone 30 Cm Import Grande Bretagne

Livraison sous 3 a 5 jours
42,96 €
Livraison gratuite
Pinces de verrouillage Oxo Good Grips, avec tête en silicone, Silicone, 12(L)"/ 305mm

Offre la moins chère

PRATIQUE : Cette pince à aliments aux embouts en silicone et crantés est adaptée pour maintenir et retourner les aliments sans les abîmer RÉSISTANT : Un accessoire de cuisine polyvalent pour manipuler et mélanger les aliments Ses embouts en silicone ne rayent pas les revêtements antiadhésifs et résistent à la chaleur jusqu'à 315°C Lavable au lave-vaisselle ASTUCIEUX : Cet ustensile de cuisine se verrouille pour faciliter son rangement. Le manche perforé permet de suspendre la pince. Lavable au lave-vaisselle ROBUSTE : Fabriquée en acier inoxydable brossé de grande qualité, la pince OXO Good Grips est robuste et se nettoie au lave-vaisselle GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre pince avec embouts en silicone, contactez-nous pour la réparer ou la remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pince à retourner et à servir en inox et silicone OXO
15,09 €
Comparer 14 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Pinces magnétiques à usage intensif OXO Good Grips - 4 pièces
11,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
OXO SoftWorks 12-Inch Locking Tongs with Nylon Heads
17,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
OXO Casse-noix Good Grips 17 cm – noir, acier inoxydable
19,63 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
OXO Pince de service Steel
16,43 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €