OXO Good Grips Grande spatule flexible en silicone

OXO Spatule large flexible en silicone

OXO Good Grips Grande spatule flexible en silicone

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 9,00 €

Spatule large flexible en silicone OXO Good Grips

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,41 €
Livraison à 4,90 €

OXO Good Grips Grande spatule flexible en silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,83 €
Livraison à 12,99 €

Spatule GOOD GRIPS 32 cm, noir, silicone, OXO

Livraison en 4 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 6,90 €

OXO Good Grips Grande spatule flexible en silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 12,90 €

OXO Good Grips Grande spatule flexible en silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 6,95 €

OXO Good Grips Grande spatule flexible en silicone

2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 3,99 €

Spatule flexible grand modèle - Oxo - Noir - Plastique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,50 €
Livraison à 5,90 €

Spatule flexible grand modèle - - Noir - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
15,50 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXO Good Grips Grande spatule flexible en silicone

Offre la moins chère

POLYVALENT : La grande spatule flexible en silicone OXO est indispensable dans une cuisine. Idéale pour retourner les œufs, les steaks et les crêpes INGÉNIEUX : Les bords fins et flexibles en silicone souple de cette spatule de cuisine passent délicatement sous les aliments fragiles THERMORÉSISTANT : Avec sa tête en silicone anti-rayure, l'ustensile de cuisine résiste aux hautes températures allant jusqu'à 300°C. Conçue en acier inoxydable, cette grande spatule de cuisine est robuste et antirouille. Elle passe au lave-vaisselle ADAPTÉE : Dimensions de 31,8 cm x 10,1 cm x 8,3 cm adaptées à tout type de cuisson GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre grande spatule en silicone, contactez-nous pour la réparer ou la remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
12,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OXO Good Grips Flexible Turner, Nylon Black, Large
28,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spatule flexible en silicone OXO Good Grips
11,61 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OXO GOOD GRIPS PELLE À CRÊPES SILICONE G
26,39 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spatule pour plaque OXO Good Grips
15,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €