Lames de scie sauteuse 77 mm bois/métal (10 pcs) Makita B-44426

PACK 10 LAMES S-EXPRESS - MAKITA - B-44426

Lames de scie sauteuse 77 mm bois/métal (10 pcs) Makita B-44426

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
16,50 €
Livraison à 5,90 €

PACK 10 LAMES S-EXPRESS - MAKITA - B-44426

24/48H
18,94 €
Livraison à 7,56 €

Pack de lames de scie sauteuse 77 mm pour bois et métal (10 pcs) - MAKITA B-44426

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Pack de lames de scie sauteuse 77 mm pour bois et métal (10 pcs) - MAKITA B-44426

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à 12,38 €

Lot de 10 lames pour scie sauteuse Makita

1-2 jours
20,99 €
Livraison à 5,00 €

Makita B-44426 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lames de scie sauteuse 10 pièce(s), Jeu de lames de scie

4 jours
20,99 €
Livraison à 9,90 €

Makita Assortiment de lames de scie sauteuse Makita B B-44426 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 6,90 €

Pack de 10 lames Multimatériaux S-Express MAKITA

24/48 heures
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Pack de lames de scie sauteuse 77 mm pour bois et métal (10 pcs) - MAKITA B-44426

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,56 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lames de scie sauteuse 77 mm bois/métal (10 pcs) Makita B-44426

Offre la moins chère

Set 10 lames pour bois, acier, plastique ou tôle B-44426 Ce jeu de mixte de lames de haute qualité MAKITA comprends 4 lames bois coupe rapide, 2 lames métal coupe rapide, 2 lames bois et métal coupe rapide et 2 lames longue durée de vie pour laminé. Ce pack répond à toutes les utilisations. De plus, les lames de scie sont polyvalentes et peuvent être utilisées pour couper une variété de matériaux tels que le bois, le métal et le plastique. Les lames de scie sont compatibles avec une grande variété de scie sauteuse MAKITA, ce qui les rend très polyvalentes et pratiques à utiliser. Pour finir, le jeu de lames Makita B-44426 est un ensemble polyvalent et pratique de lames de scie de qualité supérieure, conçu pour s'adapter à une variété de scies Makita. Les lames MAKITA sont livrées dans un boîtier de rangement pratique qui permet de les stocker en toute sécurité et de les transporter facilement. Détails des lames Makita : Lames solide, performante et perdure dans le temps Lames S-Express
16,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Pack terrasse complet 15m² 600 vis Inox A2 5x60mm VISWOOD
94,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
3 x COUNTAX, WESTWOOD SET de lames pour tondeuses 36", 38" T1600H, S1600H, S1300H
52,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
3 x ECHO, WESTWOOD KIT de lames pour 42" tracteur de pelouse 107 Echotrak 40505300
81,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Einhell 708110 XLPLUS-CASE HCS, HM Set outils multifonction 1 set
31,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
4 x 54.3 cm Lames - Set pour Yardpro YP200107HRB tondeuse à gazon mobile
76,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite