Makita 197641-2 10,8V-12V Li-ion Set De Démarrage - 2 Batteries 4,0 Ah - + Charger Dans Mbox

Pack 2 Batteries BL1041B + DC10SA + Makpac MAKITA - 197641-2

Makita 197641-2 10,8V-12V Li-ion Set De Démarrage - 2 Batteries 4,0 Ah - + Charger Dans Mbox

Prix total le moins cher
1 jour
149,84 €
Livraison gratuite

Makita Power Source Kit ( 197641-2 ) 2x BL 1041 B batterie 12 V max. 4,0 Ah CXT + DC 10 SB chargeur + Makpac

3-6 jours ouvrables
150,05 €
Livraison gratuite

Makita 197641-2 Pack 2 Batteries BL1041B + DC10SA + Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
151,37 €
Livraison à 12,90 €

Pack énergie 12V CXT Li-Ion (2x4,0 Ah) avec chargeur et coffret MAKPAC - MAKITA 197641-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,66 €
Livraison gratuite

Pack 2 Batteries BL1041B + DC10SA + Makpac MAKITA - 197641-2

Livraison sous 3 a 5 jours
159,79 €
Livraison gratuite

Pack énergie 12V CXT Li-Ion (2x4,0 Ah) avec chargeur et coffret MAKPAC - MAKITA 197641-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,13 €
Livraison gratuite

Pack énergie 12V CXT Li-Ion (2x4,0 Ah) avec chargeur et coffret MAKPAC - MAKITA 197641-2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,99 €
Livraison à 18,49 €

Pack énergie 12V CXT Li-Ion (2x4,0 Ah) avec chargeur et coffret MAKPAC - MAKITA 197641-2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,09 €
Livraison à 9,95 €

Pack énergie 12V CXT Li-Ion (2x4,0 Ah) avec chargeur et coffret MAKPAC - MAKITA 197641-2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
209,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita 197641-2 10,8V-12V Li-ion Set De Démarrage - 2 Batteries 4,0 Ah - + Charger Dans Mbox

Offre la moins chère

Makita 197641-2 Ensemble de Démarrage Batterie - Votre Nouvelle Source dÉnergie Êtes-vous prêt à porter vos projets à un niveau supérieur sans jamais manquer de puissance ? Découvrez lensemble de démarrage Makita 197641-2, votre nouveau partenaire énergétique fiable. Cet ensemble puissant comprend deux batteries Li-ion 4.0Ah conçues pour la plateforme 12V Max CXT, idéal pour alimenter quotidiennement tous vos outils Makita. Léger et compact avec seulement 1880 grammes, vous emportez facilement cet ensemble sur tous vos chantiers. Grâce à la technologie avancée au lithium-ion, Makita offre une puissance constante et une auto-décharge réduite. De plus, le Mbox robuste assure un transport et un stockage sécurisés. Cet ensemble comprend également un chargeur rapide, vous permettant de reprendre le travail rapidement. Dites adieu aux pertes de productivité, Makita 197641-2 est toujours prêt à vous épauler !
149,84 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 18V/2,5Ah 2.445-062.0
Livraison à 12,90 €
Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 8 ASI Tabless 18 V 8,0 Ah (2x 578746) 8000 mAh Li-ion avec indicateur de charge
455,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 4 C-ASI sans languette, 18 V, 4,0 Ah Li-Ion (2x 578745) Bluetooth avec indicateur de niveau de charge
257,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €