Pack 2 batteries GBA 36V 6 Ah + chargeur GAL 3680 CV BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
479,90 €
Livraison gratuite
BOSCH Pack 2 batteries GBA36V 6Ah + Chargeur GAL3680CV - 1600A00L1U
2-3 jour(s)
499,90 €
Livraison gratuite
Bosch Ensemble de démarrage Bosch 2x GBA 36V 6.0Ah + GAL 3680 CV Quantité:1
3-4 jours ouvrés
674,99 €
Livraison gratuite
Kit de démarrage 2 x GBA 36V 6.0Ah + GAL 3680 CV
6-8 jours ouvrables
857,96 €
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 18V/2,5Ah 2.445-062.0
Bosch "Set d''outils : perceuse-visseuse sans fil 18 volts 110 Nm avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur et jeu d''embouts"
384,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Original Einhell Starter Kit 2,5 Ah Power X-Change (Li-ION, 18 V, 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,44 €
Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 8 ASI Tabless 18 V 8,0 Ah (2x 578746) 8000 mAh Li-ion avec indicateur de charge
455,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 4 C-ASI sans languette, 18 V, 4,0 Ah Li-Ion (2x 578745) Bluetooth avec indicateur de niveau de charge
257,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €