Pack 2 batteries 18V XR Li-Ion 5,0 Ah - DEWALT DCB184P2

Pack 2 batteries XR 18V 5 Ah DEWALT

Pack 2 batteries 18V XR Li-Ion 5,0 Ah - DEWALT DCB184P2

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
115,88 €
Livraison à 5,90 €

Pack 2 batteries XR 18V 5 Ah DEWALT

24/48 heures
122,90 €
Livraison à 7,90 €

DEWALT DCB184 pack 2 batteries DCB184 18v 5Ah Li-ion XR

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
130,00 €
Livraison à 8,70 €

DEWALT DCB184P2-XJ Batterie pour outil 18 V 5 Ah Li-Ion

3 à 5 jours
142,71 €
Livraison gratuite

DeWalt DCB184P2-XJ 18V 5Ah Kit de batteries

Unknown
143,79 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit de batterie DEWALT, 18V / 5,0Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 6,90 €

DeWalt DCB184P2-XJ 18V 5Ah Kit de batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,07 €
Livraison gratuite

DeWalt DCB184P2-XJ 18V 5Ah Kit de batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,80 €
Livraison gratuite

DeWalt DCB184P2-XJ 18V 5Ah Kit de batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pack 2 batteries 18V XR Li-Ion 5,0 Ah - DEWALT DCB184P2

Offre la moins chère

Pack 2 batteries DCB184P2 Dewalt d'une capacité de 5.0 Ah Les batteries 18V sont équipées d'un témoin de charge LED. De plus, ces batteries sont facilement transportables puisqu'elles sont extrêmement légères. En effet, leurs poids en 18V est équivalent au poids d'une batterie 12V en technologie NiCd ou encore NiMH. Enfin, il n'y a pas d'effet mémoire et aucune perte de charge pour un maximum de productivité. Ces batteries sont compatibles avec tous les outils DEWALT de la gamme XR 18V FR.
115,88 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 4 C-ASI sans languette, 18 V, 4,0 Ah Li-Ion (2x 578745) Bluetooth avec indicateur de niveau de charge
257,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 8 ASI Tabless 18 V 8,0 Ah (2x 578746) 8000 mAh Li-ion avec indicateur de charge
455,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €