Pack 3 recharges Atrakta pour Mosquito Magnet

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 43,00 €

Pack 3 recharges Atrakta pour Mosquito Magnet

Prix le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
49,00 €
Livraison à 9,00 €

Appât à moustique MOSQUITO MAGNET recharge Atrakta x3

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Recharge Atrakta - MOSQUITO MAGNET BY FAVEX - Recharges pour anti-moustique pièges Mosquito Magnet G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison gratuite

Recharge Atrakta - BY FAVEX - Recharges pour anti-moustique pièges Mosquito Magnet

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison gratuite

MOSQUITO MAGNET BY FAVEX - Atrakta - Recharges pour anti-moustique Mosquito Magnet - Lot de 3 recharges

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
18.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

MOSQUITO MAGNET BY FAVEX - Atrakta - Recharges pour anti-moustique Mosquito Magnet - Lot de 3 recharges

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
18.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

MOSQUITO MAGNET BY FAVEX - Atrakta - Recharges pour anti-moustique Mosquito Magnet - Lot de 3 recharges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,80 €
Livraison à 6,20 €
Pack 3 recharges Atrakta pour Mosquito Magnet

Offre la moins chère

Pack de 3 recharges Atrakta (anciennement Lurex) pour appareil anti-moustique Mosquito Magnet. Combiné à l'action du CO2, Atrakta permet d'attirer spécifiquement les moustiques Tigres dans le filet du Mosquito Magnet. Pour une meilleure efficacité, combiner avec de l'Octenol (attractant pour moustiques communs). Atrakta permet de vous protéger du virus Zika transporté par le moustique. Mise à jour 2021 : l'Atrakta vient remplacer le Lurex. Même fonctionnement et efficacité.
49,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

TOYANDONA Boîte de Rangement en Plastique Transparente Compact et Pratique Set de 3 Pièces pour Rasoirs et Recharges pour Voyage et Usage Domestique
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set de 3 recharges Hi-Tecpoint V5 et V7 rechargeable bleu
2,34 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Pen Recharges Hi-Tecpoint V5 et V7 Rechargeable Rouge – Set de 3
2,34 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pack 3 recharges Atrakta pour Mosquito Magnet
49,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison à 9,00 €