5 Piles CR1216 / 5034LC Camelion Bouton Lithium 3V

Pack 5 piles CR1216 3V Lithium Camélion

5 Piles CR1216 / 5034LC Camelion Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,62 €
Livraison à 3,90 €

Pack de 5 piles camelion lithium cr1216 3v G

Se renseigner auprès du vendeur
5,82 €
Livraison à 0,40 €

Pack 5 piles CR1216 3V Lithium Camélion

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,36 €
Livraison gratuite

CAMELION - Lot de 5 Pile bouton Lithium CR1216 / LD1216 - Argent - 5 Unité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
5 Piles CR1216 / 5034LC Camelion Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pack de 5 Piles Bouton CR1216 Camelion Lithium 3V : Puissance et Fiabilité Assurez une alimentation fiable et durable pour vos appareils électroniques essentiels avec ce pack de 5 piles bouton CR1216 de Camelion. Conçues avec la technologie Lithium 3V de pointe, ces piles offrent une performance supérieure et une longévité exceptionnelle, ce qui en fait le choix idéal pour une vaste gamme d'applications. Que ce soit pour votre montre, votre clé de voiture ou un appareil médical, la qualité Camelion vous garantit une tranquillité d'esprit. Performance Exceptionnelle grâce à la Technologie Lithium Les piles CR1216 Camelion se distinguent par leur composition au lithium, qui leur confère une densité énergétique élevée et une tension stable de 3V tout au long de leur cycle de vie. Contrairement aux piles alcalines traditionnelles, elles conservent leur puissance même après de longues périodes de stockage grâce à un très faible taux d'autodécharge. Elles sont également performantes dans des
1,62 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Varta Industrial Pile Alcaline AAA 1.5V, Pack de 4, Usage Unique, Format Cylindrique - Référence 04003-211-304
26,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Blister de 4 piles 'Super' LR3 AAA Alcaline GP - 82100
3,67 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Varta Industrial LR6, Pack de 4 Piles Alcalines AA 1.5V, Dimensions 14.5x14.5x50.5mm, Diamètre 1.45cm, Poids 23.3g, Référence 04006-211-354
Livraison gratuite
Varta Longlife Power Piles Alcalines AA 1.5V - Pack de 4
65,99 €
2772.69 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Eaton EBP-1702I Pack de 6 Batteries VRLA 12V 9Ah pour Onduleur, 210x110x310mm, Poids 16.6kg, Couleur Noire
752,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite