AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

Pack batterie PRO LITHIUM-ION™ 18V 2.0 Ah + chargeur - SETL1820S AEG Powertools

AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 10,00 €

AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,67 €
Livraison à 7,99 €

AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

2 à 3 jours ouvrés
115,98 €
Livraison gratuite

AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Pack AEG énergie chargeur - Batterie 2Ah - SETL1820S

Livraison sous 3 a 5 jours
117,92 €
Livraison gratuite

Aeg Batterie pour perceuse-visseuse - Lot de 2

Entre 4 et 6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
131,91 €
Livraison à 9,95 €

AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
146,84 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AEG - 1 Batterie Pro Lithium 18V 2,0 Ah et Son Chargeur - SETL1820S, Orange

Offre la moins chère

Concept PRO18V : alimentez tous vos outils avec une seule batterie grâce à la technologie PRO18V Toutes les batteries AEG PRO18V Lithium sont compatibles et rétrocompatibles (depuis 2007) avec tous les outils de la gamme PRO18V Équipez-vous à votre rythme, selon vos chantiers et travaux à effectuer, en vous procurant uniquement les outils nus dont vous avez besoin Batterie 20 Ah AEG offrant puissance et compacité / Poids léger et design compact pour moins de fatigue pour l'utilisateur Protection thermique : permet d'éviter tout risque de surchauffe ou de surcharge de l'outil Protection contre les surcharges : Permet de protéger le moteur et prolonger la durée de vie de la batterie AEG une marque pro, on vous le prouve : sûr de la qualité de ses produits et soucieux de répondre aux besoins des professionnels et bricoleurs exigeants, AEG étend sa garantie à 6 ans sur toute sa gamme d’outils filaires et sans fil L’extension de garantie est automatiquement activée après l'enregistrement en ligne 30 jours après l’achat
107,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr