Pack de 3 lames S-Express pour scie récipro MAKITA B-13677

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
9,90 €
Livraison à 5,90 €

SET 3 LAMES RECIPRO S.EXP MAKITA - B13677

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison à 10,50 €

SET 3 LAMES RECIPRO S.EXP MAKITA - B13677

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,47 €
Livraison à 7,99 €

Makita B-13677 Pack 3 lames S-Express

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,14 €
Livraison à 12,90 €

Makita Lames de scie sabre bois - Pack de 3

Entre 4 et 5 jours
17,11 €
Livraison gratuite

Set de 3 lames récipro S-Express MAKITA

24/48 heures
19,90 €
Livraison à 4,90 €

SET 3 LAMES RECIPRO S.EXP MAKITA - B13677

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,51 €
Livraison à 3,99 €

Lames pour les scies sabres Makita B-13677

Livraison sous 3 a 5 jours
20,72 €
Livraison gratuite

Set 3 lames S-Express pour scie Récipro - MAKITA - B-13677 Doré (laiton) avec graphismes noirs

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack de 3 lames S-Express pour scie récipro MAKITA B-13677

Offre la moins chère

Pack de 3 lames S-Express pour scie récipro MAKITA B-13677Les lames S-Express permettent une coupe ultra rapide dans les matériaux les plus diversLe pas de denture progressif de ces lames engendre une progression de coupe jusqu'à 30% supérieure, aussi bien dans les matériaux fins qu'épaisCaractéristiques techniques Pack de 3 lames S-Express pour scie récipro MAKITA B-13677Pack contenant : Lame Bi-Métal B-05038Lame Bi-Métal pour bois, métal, métaux non ferreux B-05044Lame Bi-Métal pour bois B-05153Longueur de la lame : 152 - 203 mmÉpaisseur : 0,9 - 1,0 mmType de lame : BiM, HCSDents par pouce : 6 - 18Quantité : 3Longueur de travail : 2 x 132, 1 x 182 mmAcier doux : 1,5 - 8 mm
9,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Grohe Essentials - Ensemble d’accessoires pour toilette 3 en 1, chrome 40407001
71,80 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Pack 3 outils 18v (2x4.0Ah) dans un sac- BOSCH 0615A50094
449,09 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCK330P2T pack 3 outils DCD800 + DCG405 + DCH273 (2 x 5Ah)
621,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ensemble combiné 4 pièces Dewalt 18 V XR DCK429P3T
851,05 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €