Pack Energie 18V 2x6Ah + chargeur Simple DC18RC Makita
Pack Énergie 18V - 2 batteries BL1860B 6 Ah Li-Ion - MAKITA - avec 1 chargeur - MAKPAC - 198116-4
Prix total le moins cher
24/48h
239,08 €
Livraison gratuite
Makita 198116-4 - Batterie 18V Li-ion - Set De Démarrage - 2 Batteries 6,0 Ah - Avec Coffret Mbox
Prix total le moins cher
1 jour
239,08 €
Livraison gratuite
Makita 198116-4 batterie et chargeur d'outil électroportatif Ensemble de batterie et de chargeur
Livraison sous 3 a 5 jours
243,86 €
Livraison gratuite
Pack énergie (2x6,0 Ah) avec chargeur simple et coffret Makpac - MAKITA 198116-4
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,15 €
Livraison gratuite
Pack énergie (2x6,0 Ah) avec chargeur simple et coffret Makpac - MAKITA 198116-4
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,16 €
Livraison gratuite
Pack énergie (2x6,0 Ah) avec chargeur simple et coffret Makpac - MAKITA 198116-4
En stock
275,00 €
Livraison à 23,00 €
Pack Énergie 18 V Li-Ion 6Ah 2 batteries + 1 chargeur simple avec coffret MAKPAC - MAKITA - 198116-4
24/48H
281,20 €
Livraison à 9,93 €
Pack énergie (2x6,0 Ah) avec chargeur simple et coffret Makpac - MAKITA 198116-4
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison gratuite
Pack énergie (2x6,0 Ah) avec chargeur simple et coffret Makpac - MAKITA 198116-4
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
10 variantes à partir de 73,50 €
Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré
73,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack power 18V Li-Ion LXT (2x6,0 Ah) + chargeur rapide double - MAKITA 199484-8
264,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,38 €
Makita Power Source Kit Li 18V: 2x Batteries BL1860B Akku 6,0Ah + Chargeur DC18RC ( 199480-6 )
220,50 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita 199485-6 - De Batterie 18V Li-ion - 4 Batteries 6,0 Ah - + Chargeur
452,69 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita 198077-8 - Batterie 18V Li-ion - Set De Démarrage - 2 Batteries 6,0 Ah - Avec Coffret Mbox
261,30 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Kit Power Set avec 1x Batteries BL 1860 B 6,0 Ah 18 V + Chargeur rapide DC 18 RC
146,66 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack Energie 4 batteries 18 V 6 Ah BL1860B + chargeur double DC18RD en coffret MAKPAC III - MAKITA - 198091-4
389,51 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Power Source Set de 2 Batteries BL1860B 6,0Ah 18V + Chargeur rapide double DC18RD + Coffret Makpac (2x 197422-4) (196933-6)
342,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Power Source Kit 2 batteries BL1860B 18,0 V 6,0 Ah
270,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,26 €
Pack power (2x6,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 199480-6
219,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,06 €
Produits similaires
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2
257,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit énergie + : perceuse/visseuse 18V, torche, mallette de transport, batterie 2.0Ah, chargeur - GRAPHITE - 58G016
75,92 €
Racetools.fr
Livraison à 10,90 €
Set énergie 18V (4x 4,0 Ah) avec chargeur double SYS 18V - FESTOOL 578823
541,97 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pack énergie 18V METABO 4 Batt.8,0 Ah LiHD + Charg. ASC 145 duo + coffret MetaBox - 685135000
619,73 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite