RYOBI - Mini-Outil Rotatif - 4V USB Lithium RRT4-120GA15 - 15 Accessoires Inclus, Vitesse Variable, Compact et Précis - Gravure, Ponçage, Découpe - Coffret avec Rangement

Pack mini-outil RRT4-120GA15 + coffret 37 accessoires RAR800K-37 + batterie 4V 2,0Ah + coffret 15 accessoires RYOBI

RYOBI - Mini-Outil Rotatif - 4V USB Lithium RRT4-120GA15 - 15 Accessoires Inclus, Vitesse Variable, Compact et Précis - Gravure, Ponçage, Découpe - Coffret avec Rangement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Mini-Outil Rotatif - 4V USB Lithium RRT4-120GA15 - 15 Accessoires Inclus, Vitesse Variable, Compact et Précis - Gravure, Ponçage, Découpe - Coffret avec Rangement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à 7,54 €

Pack mini-outil RRT4-120GA15 + coffret 37 accessoires RAR800K-37 + batterie 4V 2,0Ah + coffret 15 accessoires RYOBI

2 jour(s)
69,90 €
Livraison à 6,90 €

Mini-outil 4V USB Lithium (1x 2,0 Ah, avec 15 accessoires)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Mini-Outil Rotatif - 4V USB Lithium RRT4-120GA15 - 15 Accessoires Inclus, Vitesse Variable, Compact et Précis - Gravure, Ponçage, Découpe - Coffret avec Rangement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,75 €
Livraison gratuite

Mini-outil multifonction RYOBI RRT4-120GA15 - 4V - 1 Batterie 2.0Ah - 1 Câble USB C - 15 Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
110,98 €
Livraison gratuite
RYOBI - Mini-Outil Rotatif - 4V USB Lithium RRT4-120GA15 - 15 Accessoires Inclus, Vitesse Variable, Compact et Précis - Gravure, Ponçage, Découpe - Coffret avec Rangement

Offre la moins chère

Format "stylo" ultra-maniable avec revêtement GripZone. Système de changement d'accessoire rapide sans outil (mandrin 3,2 mm). Molette d'ajustement de la vitesse. Outil de précision pour graver le verre ou le bois, poncer des détails, polir de petits objets ou effectuer des travaux de modélisme. Livré avec 1 batterie 4V 2,0 Ah, 1 câble USB-C et 15 accessoires variés (gravure, ponçage, etc.). Vitesse variable de 5 000 à 25 000 tr/min. Batterie Incluse (1 x 2,0 Ah). Permet environ 20 minutes de ponçage sur du pin ou 20 minutes de gravure.
66,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HSS-Mini-Couteaux à tourner Set de 8 pièces Fer à tourner pour banc à tourner Ciseaux à tourner
52,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
REMS REMS Mini-Press 22V ACC Pack de base Quantité:1
1 524,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Rems Mini-Press S 22 V ACC Basic-Pack, 578016
1 568,86 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Multitool Rev + lampe de poche Olight I1R 2 - kit Leatherman
71,13 €
Voir l'offre
military.eu (FR)