Pack Plan À Langer Et Baignoire Vasco Fleur Bleue TU

Thermobaby Pack plan à langer et baignoire VASCO 2 en 1

Pack Plan À Langer Et Baignoire Vasco Fleur Bleue TU

Prix total le moins cher
4 jours
78,54 €
Livraison gratuite

THERMOBABY - Pack Plan À Langer Et Baignoire VASCO - Fleur Bleue

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,14 €
Livraison gratuite

Pack Plan A Langer Et Baignoire Vasco

Se renseigner auprès du vendeur
126,52 €
Livraison à 4,99 €

Pack Plan A Langer Et Baignoire Vasco Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
126,52 €
Livraison à 4,99 €

Table à langer Vasco - Bleu clair

Entre 4 et 5 jours
134,91 €
Livraison gratuite

2 en 1 Table à langer bleu clair Baignoire

5-7 jours ouvrables
150,52 €
Livraison gratuite

THERMOBABY - Pack Plan À Langer Et Baignoire VASCO - Fleur Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,05 €
Livraison gratuite

THERMOBABY - Pack Plan À Langer Et Baignoire VASCO - Fleur Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,30 €
Livraison gratuite

THERMOBABY - Pack Plan À Langer Et Baignoire VASCO - Fleur Bleue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack Plan À Langer Et Baignoire Vasco Fleur Bleue TU

Offre la moins chère

C'est l'heure du bain ! La baignoire VASCO de Thermobaby offre un moment agréable à bébé. Le support de la baignoire VASCO permet de la rehausser pour apporter plus de confort au moment du bain de bébé. Avec sa forme en vasque et ses bords arrondis, la baignoire VASCO a été conçue pour offrir un confort optimal à Bébé tout au long de son bainLes pieds se déplient facilement sur le dessous de la baignoire grâce à un système innovant de croix. Grâce à son pied pliable, la table prend peu de place et se range facilement lorsqu'elle n'est pas utilisée.Lorsque le bain est fini, le tuyau de vidange permet de vider sans effort la baignoire et le système en forme de croix garantit un gain de place contrairement aux autres supports de baignoire traditionnels.Le tuyau de vidange apporte plus de confort aux parents au moment de laver bébé. Cette baignoire peut être utilisée sur le support jusqu'à ce que l'enfant essaie de se tenir debout tout seul.Le plan peut être posé sur un lit de bébé (largeu
78,54 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Pack plan à langer et baignoire - THERMOBABY - VASCO - Bleu Océan - 2 en 1
79,14 €
Comparer 11 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Pack plan a langer et baignoire VASCO
69,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
VASCO Table à langer et set de bain
99,98 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
VASCO Table à langer et set de bain
79,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack plan à langer et baignoire - THERMOBABY - VASCO - Rose Poudré - 2 en 1
131,90 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite