Scheppach Set Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X + Coupe-Bordures sans Fil C-LT300-X - Série 20V IXES - Largeur de Coupe Max 32 cm - 2 Batteries 4Ah + Chargeur Double Inclus

Pack tondeuse BC-MP320-X 32 cm + Coupe bordure C-LT300-X 2 en 1 - SCHEPPACH 20V IXES + 2 batteries 4ah + chargeur

Scheppach Set Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X + Coupe-Bordures sans Fil C-LT300-X - Série 20V IXES - Largeur de Coupe Max 32 cm - 2 Batteries 4Ah + Chargeur Double Inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,19 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil SCHEPPACH 20V IXES, largeur de coupe 32 cm + kit 2-en-1 : coupe-bordure/débroussailleuse, avec 2 batteries de 4,0 Ah et un chargeur de 2,4 A

5-7 jours ouvrables
383,84 €
Livraison gratuite

Scheppach Set Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X + Coupe-Bordures sans Fil C-LT300-X - Série 20V IXES - Largeur de Coupe Max 32 cm - 2 Batteries 4Ah + Chargeur Double Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,34 €
Livraison gratuite

Pack tondeuse et coupe-bordures SCHEPPACH BC-MP320-X + C-LT300-X 20V - 32 cm, 2×4 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
400,06 €
Livraison gratuite

Pack tondeuse 32 cm + coupe-bordures 2 en 1 SCHEPPACH 20V IXES

Se renseigner auprès du vendeur
432,36 €
Livraison gratuite

Pack tondeuse 32 cm + coupe-bordures 2 en 1 20V IXES

Se renseigner auprès du vendeur
683,83 €
Livraison gratuite
Scheppach Set Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X + Coupe-Bordures sans Fil C-LT300-X - Série 20V IXES - Largeur de Coupe Max 32 cm - 2 Batteries 4Ah + Chargeur Double Inclus

Offre la moins chère

Kit jardin complet comprenant une tondeuse et un coupe-bordures à batterie Compatible avec la plateforme Scheppach IXES 20 V Tondeuse BC-MP320-X idéale pour les jardins de 250 à 300 m² Largeur de coupe de 32 cm Fonction 3 en 1 : tonte, ramassage et guidage des bordures Moteur Brushless performant, durable et sans entretien Réglage de la hauteur de coupe sur 3 positions (20 à 60 mm) Coupe-bordures C-LT300-X 2 en 1 : coupe et finition des bordures Largeur de coupe de 300 mm Tête pivotante à 90° et inclinable pour une grande polyvalence
378,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tondeuse sans fil Scheppach BC-MP430-X, SET XL2, Coupe 43 cm, 20V IXES, avec batterie et chargeur
430,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à Gazon sans Fil SCHEPPACH BC-MP320-X SET L, Batterie 4Ah, Chargeur 2.4Ah, Largeur de Coupe 32 cm
242,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit Cylindrée Adaptable Husqvarna - Zenoah Pour Modèles 143 R-ii, Bc 4310, Bc4500, G43, G45, G4k. Remplace Origine: 503 95 63-04
123,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Tondeuse sans fil SCHEPPACH IXES 20V BC-MP320-X, 20 V, 1 batterie, 4 Ah
133,35 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Tondeuse à Gazon sans Fil Scheppach BC-MP380-X, Coupe 38 cm, 20V IXES, Batterie et Chargeur Inclus, Set XL2
373,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite