Pack TYXIA 511 créer un circuit d'éclairage va-et-vient sans fil sans neutre - DELTA DORE 6351408

Prix total le moins cher
24H à 48H
118,32 €
Livraison à 5,99 €

Pack pour création d'un va-et-vient sans fil sans neutre - Tyxia 511 - DELTA DORE - 6351408

5 à 15 jours
126,50 €
Livraison gratuite

Pack éclairage connecté pour ajout d'un interrupteur -

Se renseigner auprès du vendeur
129,33 €
Livraison à 3,99 €

Pack Tyxia 511 Delta Dore

Livraison sous 3 a 5 jours
136,63 €
Livraison gratuite

Delta Dore Pack Tyxia 511 pour le Contrôle d'un Va-et-Vient Sans Fil (Sans Neutre à l'Interrupteur) - 6351408

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
138,55 €
Livraison à 8,99 €

Delta Dore Pack Tyxia 511 pour le Contrôle d'un Va-et-Vient Sans Fil (Sans Neutre à l'Interrupteur) - 6351408

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,16 €
Livraison à 10,00 €

Delta Dore Pack Tyxia 511 pour le Contrôle d'un Va-et-Vient Sans Fil (Sans Neutre à l'Interrupteur) - 6351408

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
157,66 €
Livraison à 8,90 €

Delta Dore Pack Tyxia 511 pour le Contrôle d'un Va-et-Vient Sans Fil (Sans Neutre à l'Interrupteur) - 6351408

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,72 €
Livraison gratuite

Pack pour création d'un va-et-vient sans fil sans neutre - Tyxia 511 - DELTA DORE - 6351408

6-7 jours ouvrables
213,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack TYXIA 511 créer un circuit d'éclairage va-et-vient sans fil sans neutre - DELTA DORE 6351408

Offre la moins chère

Pack TYXIA 511 créer un circuit d'éclairage va-et-vient sans fil sans neutre Pack pour la création d'un circuit d'éclairage va-et-vient sans fil à partir d'un interrupteur existant sans présence du neutre dans la boîte d’encastrement. Boîte d'encastrement : Composée d'un récepteur micromodule Tyxia 5610 et 2 micromodules émetteurs Tyxia 2600. Portée radio : 100 à 300m. Température de fonctionnement : -10°C à 40°C. Garantie 5 ans. Delta Dore est une marque française qui a pour but de sécurisé un maximum votre domicile et d'améliorer ses performance énergétique.
118,32 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Tyxia 511 - Kit Interrupteur Va Et Vient Sans Fil Radio Delta Dore
142,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €