Paire de paumelle arrondie pour feuillure de 35 mm laiton poli METALUX NM98138000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,57 €
Livraison à 7,90 €

Paire de paumelle arrondie pour feuillure de 35mm laiton poli - METALUX - NM98138000 Laiton poli (doré)

Se renseigner auprès du vendeur
57,13 €
Livraison gratuite

METALUX NM98138000 - Paumelles feuillure 35 mm - Laiton poli

Entre 4 et 5 jours
62,42 €
Livraison gratuite

Paire de paumelle arrondie pour feuillure de 35mm laiton poli - - NM98138000

Se renseigner auprès du vendeur
67,66 €
Livraison gratuite
Paire de paumelle arrondie pour feuillure de 35 mm laiton poli METALUX NM98138000

Offre la moins chère

Les paumelles pour feuillure Metalux sont conçues pour une installation simple et rapide, s'adaptant aisément à différents types de feuillures. Leur conception ergonomique permet une pose sans difficulté, réduisant le temps et les efforts nécessaires à leur mise en place. Les modèles 8913, 9813, et 9817 de paumelles sont compatibles avec diverses configurations de portes, offrant une grande flexibilité d'utilisation. Leur design discret permet une intégration harmonieuse dans divers styles d'intérieur, ajoutant à la fois fonctionnalité et esthétique sans perturber l'équilibre visuel de la porte.
47,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Paire de paumelle oscillo-battantes _G32 - FAPIM - 1410A_32 Blanc G
36,89 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paire de paumelle oscillo-battantes _G37 FAPIM 1410A_37
22,20 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
1 paire charnière paumelle portes va-et-vient ressort double action acier inoxydable saloon western, 75 mm (Charge Jusqu Étiquette
19,60 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite