Paire de verrous automatiques à mortaiser VAM pour vantail semi-fixe - VACHETTE - 17500000

Prix total le moins cher
24/48h
304,19 €
Livraison gratuite

Verrou automatique à mortaiser - pour vantail semi-fixe - 9931 N VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
310,27 €
Livraison gratuite

Verrou automatique à mortaiser pour vantail semi fixe VACHETTE 17500000

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
830,21 €
Livraison gratuite
Paire de verrous automatiques à mortaiser VAM pour vantail semi-fixe - VACHETTE - 17500000

Offre la moins chère

Paire de verrous à encastrer Vachette VAM : Verrouillage automatique haut et bas pour portes à deux vantaux Sécurisation entièrement automatique : Le verrouillage des points haut et bas du vantail semi-fixe se déclenche automatiquement à la fermeture du vantail principal, sans aucune action manuelle requise. Esthétique préservée et invisible : Grâce à leur pose par mortaisage (encastrée dans le chant de la porte), les verrous sont totalement invisibles lorsque la porte est fermée. Évacuation facilitée : L'ouverture du vantail principal libère instantanément le mécanisme, permettant de libérer le second vantail sans effort pour agrandir le passage en cas de besoin. Conception robuste à mortaiser : Intégration parfaite et solide au cœur de la menuiserie (bois ou métal), offrant une excellente résistance aux tentatives d'effraction. Fiabilité Vachette : Un système mécanique de précision conçu pour supporter un usage quotidien intensif sur les portes de halls, de couloirs ou d'issues de se
304,19 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Paire de verrous à coulisse blanc HERACLES Y8-1003501
78,48 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Paire de verrous pour ouvrant semi-fixe FAPIM - 1503
29,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Paire de verrous à coulisse bronze HERACLES Y8-1003500
78,48 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Paire de verrous automatiques à mortaiser VAM pour vantail semi-fixe - VACHETTE - 17500000
304,19 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Paire de verrous en applique pour porte semi-fixe + gâche modèle 1503 zingué FAPIM 1503_Z5
32,10 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €