Tasse Paladone Barbie Silhouette Céramique 0,4 L Rose et Blanc

Paladone Tasse en céramique Barbie – Sous licence officielle, logo rose – 400 ml Rose et blanc

Tasse Paladone Barbie Silhouette Céramique 0,4 L Rose et Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,50 €
Livraison à 10,75 €

Paladone Tasse en céramique sous licence officielle Barbie avec logo rose pour eau, thé glacé ou café, tasse à collectionner pour les fans de cinéma, cadeau pour femme et décoration de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 10,13 €

Tasse en céramique classique Barbie 400 ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison à 7,90 €

Tasse en céramique classique Barbie 400 ml Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison à 3,99 €

Paladone Pp13761br Tasse Rose, Blanc Universel

Livraison sous 3 a 5 jours
15,50 €
Livraison à 3,99 €

Paladone Tasse en céramique sous licence officielle Barbie avec logo rose pour eau, thé glacé ou café, tasse à collectionner pour les fans de cinéma, cadeau pour femme et décoration de bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,07 €
Livraison à 3,99 €

Paladone Tasse en céramique sous licence officielle Barbie avec logo rose pour eau, thé glacé ou café, tasse à collectionner pour les fans de cinéma, cadeau pour femme et décoration de bureau

17,50 €
Livraison à 3,99 €

Paladone Tasse en céramique sous licence officielle Barbie avec logo rose pour eau, thé glacé ou café, tasse à collectionner pour les fans de cinéma, cadeau pour femme et décoration de bureau

18,46 €
Livraison à 3,99 €

Paladone Tasse en céramique sous licence officielle Barbie avec logo rose pour eau, thé glacé ou café, tasse à collectionner pour les fans de cinéma, cadeau pour femme et décoration de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison gratuite
Tasse Paladone Barbie Silhouette Céramique 0,4 L Rose et Blanc

Offre la moins chère

Profitez de vos boissons préférées avec style grâce à cette tasse Paladone Barbie alliant design élégant et praticité quotidienne.Caractéristiques Tasse Paladone Barbie SilhouetteDesign Icône et Élégant. Cette tasse en céramique de 0 4 L présente la silhouette emblématique de Barbie offrant un attrait visuel unique pour les collectionneurs et les amateurs de la poupée légendaire.Capacité Idéale pour les Boissons. Avec un volume de 400 ml elle est parfaitement adaptée pour vos cafés thés ou autres boissons chaudes combinant un format pratique et une contenance généreuse.Matériau de Qualité Supérieure. Fabriquée en céramique robuste cette tasse assure une durabilité optimale et une sensation agréable au toucher idéale pour un usage quotidien.Dimensions Pratiques. Mesurant 9 2 cm de haut et 8 8 cm de diamètre elle s'adapte confortablement à la main et se range facilement dans les placards ou les machines à café.Entretien Simplifié. Bien que non adaptée au lave-vaisselle ni au micro-ondes
8,50 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Paladone Tasse Kuromi – Sous licence officielle Sanrio Hello Kitty – 400 ml céramique violette
11,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Paladone Set Taza y Calcetines FIFA - Tasse Céramique et Chaussettes Unisex Blanc Doré
13,00 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Tasse Paladone My Hero Academia design unique et résistant
13,00 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €