Pergola adossée Olympia 27,5 m² - Aluminium et polycarbonate - Gris - PALRAM

Palram - Pergola adossée Olympia 27,3 m² Aluminium et polycarbonate - Gris anthracite - 704358

Pergola adossée Olympia 27,5 m² - Aluminium et polycarbonate - Gris - PALRAM

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
2 720,76 €
Livraison gratuite

Pergola 27.3m² gris anthracite Palram 704358 G

Se renseigner auprès du vendeur
3 432,57 €
Livraison gratuite

Pergola 27.3m² gris anthracite 704358

Se renseigner auprès du vendeur
3 432,57 €
Livraison gratuite

Palram Pergola adossée aluminium - Gris anthracite

Entre 10 et 12 jours
3 457,50 €
Livraison gratuite

Palram - Pergola 27.3m² Gris Anthracite - 704358 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
3 587,81 €
Livraison gratuite
Pergola adossée Olympia 27,5 m² - Aluminium et polycarbonate - Gris - PALRAM

Offre la moins chère

PALRAM Pergola adossée Olympia 27,5 m² - Aluminium et polycarbonate - Gris.
2 720,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses : 915 x 300 cm, couvre votre terrasse efficacement.
• Matériaux résistants : Polycarbonate incassable et cadre aluminium anti-rouille.
• Design contemporain : Finition grise moderne pour une élégance extérieure.

Produits similaires

Palram - Pergola adossée Olympia 24,5 m² Aluminium & polycarbonate Gris anthracite 704355
2 552,76 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Palram - Pergola 27.3m² Blanc - 704359 Blanc
2 720,76 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Palram - Pergola 18.3m² Gris Anthracite - 704351 Gris
1 754,76 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Palram Pergola adossée aluminium - Gris anthracite
1 909,68 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Palram Pergola adossée Olympia - Blanc
1 909,68 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite