Panasonic eneloop pro (4 pcs, AA, 2500 mAh), Batteries + piles

Panasonic – Piles rechargeables Eneloop Pro – AA 2500 mAh – 4 pièces

4,8 (5)

Panasonic eneloop pro (4 pcs, AA, 2500 mAh), Batteries + piles

Prix le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
19,98 €
5.00 EUR / 1 ct
Livraison à 3,90 €

Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH eneloop eneloop pro HR06 2500 mAh 1.2 V 4 pc(s)

4 à 7 jours
20,59 €
Livraison à 6,95 €

Panasonic Eneloop Pro 4 Piles Rechargeables AA LR06 2450mAh

24/48h
20,90 €
Livraison à 4,90 €

PANASONIC Eneloop Pro 4 Batteries LR6 (AA) 2500mAh (Ready to use)

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
20,90 €
Livraison à 4,90 €

4 Piles Rechargeables AA / HR6 2500mAh Panasonic Eneloop Pro BK-3HCDE

Livraison sous 24/72h ouvrées
20,99 €
Livraison à 3,90 €

Batterie Eneloop Pro AA 2500 mAh 4 pcs. Panasonic

1-2 jours ouvrés
21,16 €

ENELOOP PRO LR6 (AA) NiMH 2500mAh Blister de 4 piles

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
21,32 €
Livraison à 5,90 €

Panasonic Eneloop Pro 4x (AA) 2500mAh

1 jour ouvrable
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Panasonic Eneloop Pro 4x (AA) 2500mAh

3-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panasonic eneloop pro (4 pcs, AA, 2500 mAh), Batteries + piles

Offre la moins chère

Les accus Eneloop Pro sont le choix parfait pour les appareils à forte consommation d'énergie, tels que les flashs d'appareils photo, les claviers d'ordinateur sans fil, les souris d'ordinateur, les manettes de jeu, les jouets, le modélisme et presque tous les appareils électroménagers fonctionnant sur batterie. Tous ces appareils peuvent offrir de meilleures performances lorsqu'ils sont utilisés avec des Eneloop Pro. Les ingénieurs de Panasonic ont conçu les Eneloop Pro pour résister à des conditions extrêmes, où des performances maximales sont requises à des températures basses (jusqu'à -20°C). L'accumulateur Ni-MH Eneloop Pro conserve jusqu'à 85 % de sa capacité même après un an de stockage. Contrairement aux piles alcalines, qui ne peuvent être utilisées qu'une seule fois et qui sont à la fois peu économiques et nuisibles pour l'environnement, l'Eneloop Pro peut être rechargée jusqu'à 500 fois. De plus, l'Eneloop Pro offre les avantages d'une batterie et est déjà préchargée lors de
19,98 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

1 variantes à partir de 10,65 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

J'utilise ces batteries depuis quelques années et elles se rechargent bien plus souvent que celles d'autres fabricants.

via trustami

Ebay.de Kunde

Les piles étaient déchargées alors qu'elles étaient censées être préchargées. Elles ont probablement passé trop de temps sur l'étagère.

via trustami

Ebay.de Kunde

Je les avais déjà, ils fonctionnent tout simplement bien. Génial !

via trustami

Ebay.de Kunde

Parfait, merci.

via trustami