HENDI Panier de service - 310x125x(H)55 mm

Panier de Service (H)55mm Hendi 3

HENDI Panier de service - 310x125x(H)55 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 3,99 €

Panier de Service (H)55mm Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
29,20 €
Livraison gratuite

Panier de Service (H)55mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,20 €
Livraison gratuite
HENDI Panier de service - 310x125x(H)55 mm

Offre la moins chère

Acier inoxydable
5,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Milky Moule à fromage - forme de panier, petit, 5 pcs. rond, conique, poids net environ 650 g
15,49 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Panier à Barbecue - BBQ - Acier Inoxydable - 3 Paniers - Plateau de Service - Poignée Universelle
28,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Milky Moule à fromage - forme de panier, grand, 5 pcs. rond, conique, poids net environ 1,1 kg
18,59 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Panier à fruits - 2 étages - Blanc - Amovible - Gain de place
22,58 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
3 pièces/1 pièce Plateau tressé en rotin fait main, panier à fruits en rotin tressé, assiette à collations, plateau tressé, assiette à frites, assiette à poulet frit, panier à fruits, assiette ovale p
7,48 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €