Panier pour filtration à sable Bestway 2006l

Panier pour filtre à sable 3,028 m3/h Bestway Flowclear (ref 58515)

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 4,99 €

Panier pour filtration à sable Bestway 2006l

Prix le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
8,95 €
Livraison à 9,00 €

Panier pour filtration à sable 3,028 m³/h - Bestway G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison gratuite

Panier pour filtration à sable 3,028 m³/h - Bestway

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,50 €
Livraison gratuite

Panier pour filtration à sable 3,028 m³/h -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison gratuite

Panier pour filtration à sable 3,028 m³/h - Bestway

Entre 2 et 4 jours
14,50 €
Livraison gratuite
Panier pour filtration à sable Bestway 2006l

Offre la moins chère

Le panier de pré-filtre pour filtration à sable Bestway protège votre système Flowclear en retenant les gros débris avant le sable filtrant. Conçu en PVC blanc robuste, il est compatible avec les filtres Bestway références 58397 (2006 L/h), 58515 et 58634 (3028 L/h). Facile à installer et remplacer, il optimise la performance de filtration, prolonge la durée de vie du filtre et simplifie l'entretien de votre piscine hors-sol. Garantie 2 ans.
8,95 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Aquaforte EX 12000 litres Pompe de bassin 85 watts dans le panier de filtration, économe en énergie
156,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Aquaforte EX 10000 litres Pompe de bassin 63 watts dans le panier de filtration économe en énergie
150,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
FJMQHU Panier de Skimmer pour Bassin à Poissons, Panier de Filtration pour étang de Baignade, Panier à Débris avec Double Filtration et Construction Stable P, 90MM
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquaforte EX 8000 litres 42 wattsPompe de bassin dans le panier de filtration, économe en énergie
143,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
ZGUZMCMK Le Panier de Skimmer pour Bassin à Poissons, Doté d'un Système de Filtration Double et Fonctionnel, élimine Efficacement Les Feuilles et Les Débri, 5x16.5 Cm
24,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite