Panier pour groupe de filtration Bestway

Panier pour filtre à sable Bestway Flowclear (sauf ref. 58515)

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 4,99 €

Panier pour groupe de filtration Bestway

Prix le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
8,95 €
Livraison à 10,00 €

Bestway Panier de pré-Filtre pour filtres à Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison gratuite
Panier pour groupe de filtration Bestway

Offre la moins chère

Le panier pour groupe de filtration Bestway est une pièce détachée essentielle pour assurer le bon fonctionnement de votre système de filtration à sable Flowclear. En PVC blanc, ce panier de pré-filtre capture efficacement feuilles, cheveux et saletés avant qu'ils n'atteignent la turbine de la pompe, évitant blocages et usure prématurée. Compatible avec la plupart des modèles Flowclear (sauf 2 006 L/h), il pèse 0,2 kg et s'installe facilement pour préserver une filtration optimale.
8,95 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

PATKAW Panier Uniforme Grillades Noir de pour Inoxydable Barbecue Acier Résistant Grille Couleur Aléatoire Steak et Ailes de Poulet en Barbecue de Groupe
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panier pour groupe de filtration Bestway
8,95 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison à 10,00 €
Generisch Support à charbon pour barbecue | 2 plateaux robustes résistants à la chaleur | Support à charbon pour cuisine, barbecue, barbecue, extérieur, camping, pique-nique, jardin et foyer
35,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
de cuisson en acier inoxydable 2 pièces en acier inoxydable perforé Camping Poêle
21,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Advokingtap Panier à couverts de rechange en acier inoxydable 304 pour modèles du groupe BSH - Support antirouille pour couteaux, fourchettes, cuillères 26,5 x 11,5 cm (taille L)
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €