Panne Turbo pour fer à souder couvreur au propane EXPRESS
Panne turbo 35 couvreur GUILBERT - 778
Prix total le moins cher
24/48h
38,89 €
Livraison à 4,90 €
Panne Turbo pour fer de couvreur - EXPRESS - 778 G
Se renseigner auprès du vendeur
39,67 €
Livraison à 4,90 €
Express 778 Accessoire Lampe à Souder Couvreur-Chalumeau d'Étanchéité-Pièces de Rechange Turbo +235g pour Ensemble Panne+Lance 4678 et Fers Réf.364 et 367/8-EXPRESS, Aucune, 235 gr
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite
Express 778 Accessoire Lampe à Souder Couvreur-Chalumeau d'Étanchéité-Pièces de Rechange Turbo +235g pour Ensemble Panne+Lance 4678 et Fers Réf.364 et 367/8-EXPRESS, Aucune, 235 gr
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,01 €
Livraison à 6,99 €
Panne Turbo 778 35 x 3,5 mm pour fer de couvreur
Entre 4 et 5 jours
74,95 €
Livraison gratuite
Panne Turbo pour fer de couvreur - EXPRESS - 778
Se renseigner auprès du vendeur
81,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Panne long life 241G pour lance REF 4678 et fer REF 364 et 367/8 - 1778
105,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Express Panne Long Life 308G 1779 - pour lance REF 4679 et fer REF 364 et 367/9 - 45 x 5 mm 310 g
125,99 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse de rénovation Flex LDE 16-8 125 R,Kit TurboJet II 504963 1600 W
679,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Express, 780, Panne TURBO MASSIVE de + 675 g pour Ensemble Panne + Lance et Fers, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange
78,93 €
Amazon.fr
Livraison gratuite