Chevalet de signalisation « Travaux en cours » - MOTTEZ - M002CT

Panneau de signalisation "Travaux en cours"

Chevalet de signalisation « Travaux en cours » - MOTTEZ - M002CT

Prix total le moins cher
24/48H
6,59 €
Livraison à 11,04 €

Chevalet de signalisation Travaux en cours G

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison à 14,34 €

LIFEBOX MOTTEZ LBXM002CT - Chevalet De Signalisation Travaux en Cours

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,92 €
Livraison gratuite
Chevalet de signalisation « Travaux en cours » - MOTTEZ - M002CT

Offre la moins chère

Optimisez la sécurité avec notre chevalet de signalisation 'Travaux en cours'. Facile à installer, ce panneau autoportant est idéal pour signaler des risques d'accident durant les opérations de nettoyage. Construit en polyéthylène résistant, il présente une hauteur de 63 cm et une largeur de 30 cm. Son design jaune avec une impression sur les deux côtés assure une visibilité maximale, garantissant ainsi la sécurité de tous.
6,59 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Generic Panneau D'énergie Solaire écologique 0,5 W 5, V pour éclairage de Secours et Panneaux de Signalisation 76 X 60 Mm
26,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau Solaire Lumineux Et Durable « Stop Ahead », 24/30 Pouces, Certifié W3-1, Aluminium, LED Clignotantes, Panneau De Signalisation Résistant Aux Intempéries(24in)
179,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MeevrgR Lot de 4 panneaux solaires 0,65 W 1,5 V avec fils de 15 cm en polysilicium pour chargement de batterie et appareils de signalisation
Livraison à 8,59 €
Panneau solaire de signalisation radar - Affichage de rétroaction de la circulation - Étanche IP65 - LED - Longue portée - Surveillance longue portée pour la sécurité routière - Facile à installer
1 010,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Axorafow Module de panneau solaire polycristallin 12 V 15 W, durable, système de charge extérieur avec câble pour caravane, batterie marine, feux de signalisation et pompes
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €