Eurolite Eurolite LED PLL-480 QCL Panel

Panneau Q UROLITE LED PLL-480 - Spots à LED/Projecteurs LED

Eurolite Eurolite LED PLL-480 QCL Panel

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
609,00 €
Livraison gratuite

Panneau Q UROLITE LED PLL-480 - Spots à LED/Projecteurs LED

3 - 5 jours
679,00 €
Livraison gratuite

Eurolite PLL-480 QCL panneau LED

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
944,46 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED PLL-480 QCL Panel

Offre la moins chère

Eurolite LED PLL-480 QCL Panel, Éclairage contrôlé par DMX, Avec 480x LED SMD 5050 4en1 RGBW, Panneau de diffusion laiteux pour une lumière homogène et douce, Protection contre l'éblouissement et le transport par 4 volets coupe-flux, Angle du faisceau : 120°, Sans ventilateur, Mixage de couleurs RVBW variable à l'infini, Variateur, Modulation de largeur d'impulsion ajustable, Boîtier métallique robuste, Contrôle DMX : 4 ou 6 canaux, Connexion DMX : entrée et sortie XLR 3 broches, Connexion électrique : entrée / sortie Power Twist, Alimentation électrique : 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation Max : 165 Watt, Dimensions (L x P x H) : 64 x 13 x 34 cm, Poids : 12,6 kg
609,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)