Pantalon de travail avec genouillères ROCK PERFORMANCE noir TL DIADORA SPA 702.160303

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison à 7,90 €

PANTALON DE TRAVAIL DIADORA NOIR AVEC GENOUILLÈRES ROCK POLY - 160303 80013 L

24/48H
32,23 €
Livraison à 9,25 €

Pantalon De Travail Noir Avec Genouillères Rock Poly Diadora - 16030380013L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,13 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Pantalon de travail Rock ISO 13688:2013 Homme IT L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,13 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Pantalon de travail Rock ISO 13688:2013 Homme IT L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,81 €
Livraison à 7,74 €

Utility Diadora Pantalon de travail Rock ISO 13688:2013 Homme IT L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,73 €
Livraison à 16,62 €

Pantalon de travail multipoches Diadora ROCK

Livraison sous 3 a 5 jours
43,91 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail avec genouillères ROCK PERFORMANCE noir TL DIADORA SPA 702.160303

Offre la moins chère

Ce pantalon de travail ROCK PERFORMANCE de la marque Diadora SPA est conçu pour répondre aux exigences rigoureuses de l'industrie et des ateliers. Fabriqué à partir d'un mélange de polyester et de coton, il offre une résistance accrue à l'usure quotidienne et à un usage intensif, tout en assurant un confort optimal et une grande liberté de mouvement. Ce vêtement est doté de la technologie Reflex Details ou des détails réfléchissants stratégiquement placés, pouvant garantir la visibilité sur le lieu de travail, notamment dans des conditions de faible luminosité. Il est muni de poches fonctionnelles. Ce modèle intègre des genouillères pour une protection supplémentaire, ainsi qu'un porte-mètre/marteau et des détails contrastés en matière anti-abrasion, renforçant la durabilité du pantalon. La taille élastique, les triples coutures et l'ajustement confortable font de cet équipement une option idéale pour une utilisation toutes saisons. Ce pantalon crée un look moderne tout en reflétant un
26,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C44
82,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon de travail noir HYBRID CARGO - Diadora - 179839C8817 S
70,85 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Pantalon X 1500 coton 1500 Marine/Noir Blaklader - 150013708899C 46
143,77 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon de travail - renforts Cordura® - beige/noir - 46 - 1555 BLAKLADER
102,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon artisan noir Blaklader 1530 coton - 153013709900C 48
112,25 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €