Pantalon de travail Pro Flex Holster Scruffs, noir, taille 44, longueur 76 cm

Pantalon de travail avec poches holster "Pro Flex", noir taille 24 court

Pantalon de travail Pro Flex Holster Scruffs, noir, taille 44, longueur 76 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Scruffs Homme Pro Flex Holster Pantalon de Travail Not Applicable, Noir (Black 001), (Taille Fabricant: 34)

2 à 3 jours ouvrés
95,51 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail avec poches holster "Pro Flex", noir taille 24 court

6-7 jours ouvrables
147,48 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail Pro Flex Holster Scruffs, noir, taille 44, longueur 76 cm

Offre la moins chère

Coupe slim et souple avec gousset confortable pour une grande liberté de mouvement. Doté de matériaux robustes et renforcés et de poches de genouillères en Cordura balistique à chargement par le haut résistantes à l'abrasion, extensibles dans 2 sens. 250g/m². 1 poche cargo, 1 poche pour mètre , 1 poche pour téléphone portable, 1 poche à fermeture éclair et 2 poches arrière. Poches de genouillères renforcées. Coupe régulière. Tissu respirant. 7 passants de ceinture. Avec porte-marteau. Braguette zippée YKK. Triple couture
69,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C44
82,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon de travail noir HYBRID CARGO - Diadora - 179839C8817 S
70,85 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Pantalon X 1500 coton 1500 Marine/Noir Blaklader - 150013708899C 46
143,77 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon de travail - renforts Cordura® - beige/noir - 46 - 1555 BLAKLADER
102,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon artisan noir Blaklader 1530 coton - 153013709900C 48
112,25 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €