Pantalon de travail Polarisation haute visibilité, multipoches et poches genouillères - Orange/Marine - LMA - 1679

Prix total le moins cher
24/48h
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon HV avec poches genouillères en Oxford LMA POLARISATION Orange Fluo 40

Livraison sous 3 a 5 jours
35,60 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de travail Polarisation haute visibilité, multipoches et poches genouillères - Orange/Marine - T40 - LMA - 1679 T40 marine G

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison à 4,90 €

LMA Workwear 1679 POLARISATION Pantalon Bicolore Bien Visible avec Poches aux Genoux Taille 46 Orange Fluo/Bleu foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,62 €
Livraison à 6,90 €

LMA Workwear 1679 POLARISATION Pantalon Bicolore Bien Visible avec Poches aux Genoux Taille 46 Orange Fluo/Bleu foncé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,29 €
Livraison à 8,90 €

Lma Pantalon Authentic haute visibilité - Bicolore

Entre 4 et 5 jours
62,07 €
Livraison gratuite

LMA Workwear 1679 POLARISATION Pantalon Bicolore Bien Visible avec Poches aux Genoux Taille 46 Orange Fluo/Bleu foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,51 €
Livraison gratuite

Pantalon POLARISATION haute visibilité orange 55% coton 45% polyester

5-7 jours ouvrables
69,25 €
Livraison gratuite

LMA Workwear 1679 POLARISATION Pantalon Bicolore Bien Visible avec Poches aux Genoux Taille 46 Orange Fluo/Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pantalon de travail Polarisation haute visibilité, multipoches et poches genouillères - Orange/Marine - LMA - 1679

Offre la moins chère

Triple piqûre Renfort fond Ourlet magique (4 cm) Points d'arrêt jaune fluo Empiècements et éléments renforcés en Oxford 900D imperméable Empiècements contrastés bleu foncé Devant : bouton clou caché sous patte en Oxford Ceinture resserrable par pattes auto-agrippantes Anneau «D» à la ceinture Braguette zip spirale 2 poches à grande ouverture renforcées par un biais en Oxford Poches genouillères double position en Oxford Bandes rétroréfléchissantes segmentées Côté droit : 1 poche ticket Double poche cuisse, fermée par rabats contrastants et bandes auto-agrippantes Côté gauche : 1 grande poche cuisse fermée par rabat et bande auto-agrippante + surpoche à compartiments en Oxford Dos : ceinture rehaussée dos + larges passants et patch PVC logo LMA Renfort bas de jambes en Oxford Bandes rétroréfléchissantes pleines Côté droit : 1 grande poche plaquée, fond renforcé en Oxford, fermée par bande auto-agrippante Poche mètre + poche stylos en Oxford Côté gauche : 1 grande poche plaquée, fond ren
34,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C44
82,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon X 1500 coton 1500 Marine/Noir Blaklader - 150013708899C 46
143,77 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon artisan 1555 Gris Foncé/Noir Blaklader - 155518609899C 38
85,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon artisan noir Blaklader 1530 coton - 153013709900C 48
112,25 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon de travail renforcé - 100% toile de coton - taille 42 - Canvas 1530 BLAKLADER
104,21 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €