Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - LMA - 1783

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
47,94 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - T.58 - LMA - 1783-58 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon CORTEX coton/polyester noir taille 58 LMA LEBEURRE 1783-58

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 4,90 €

Lma Pantalon stretch bicolore poches genouillères - Noir CORTEX

Entre 4 et 5 jours
69,63 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail stretch bicolore poches genouillères LMA CORTEX

Livraison sous 3 a 5 jours
75,45 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - T.58 - - 1783-58

Se renseigner auprès du vendeur
75,48 €
Livraison gratuite

Pantalon CORTEX coton/polyester noir taille 58 - LMA LEBEURRE - 1783-58

5-7 jours ouvrables
77,68 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail stretch Cortex avec poches genouillères - Noir - LMA - 1783

Offre la moins chère

- Fermeture bouton clou et braguette zippée - ceinture resserable sur les côtés par patte avec élastique contrastant - 4 passants + un large milieu dos - ceinture réhaussée dans le dos - poche main ouverture renforcée et poche ticket en oxford - poche zippée insérée dans découpe en biais devant - attache porte marteau - 2 poches dos semi flottantes dont une avec rabat - 1 grande poche cuisse à rabat et soufflet avec petites poches appliquées en oxford et insertion de passepoil rétro-réfléchissant perforé - 1 poche cuisse à rabat et soufflet avec petite poche zippée appliquée en oxford et insertion de passepoil rétro-réfléchissant perforé - 1 poche mètre avec renfort oxford - poches genouillères double position - renforts entrejambes devant et dos - renforts bas de jambes au dos en oxford avec insertion de passepoil rétro-réfléchissant perforé - triples surpiqures
47,94 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C44
82,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon X 1500 coton 1500 Marine/Noir Blaklader - 150013708899C 46
143,77 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon artisan 1555 Gris Foncé/Noir Blaklader - 155518609899C 38
85,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon artisan noir Blaklader 1530 coton - 153013709900C 48
112,25 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon de travail renforcé - 100% toile de coton - taille 42 - Canvas 1530 BLAKLADER
104,21 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €