Pantalon HV avec poches genouillères en Oxford LMA DEFENSE Jaune Fluo 48

Pantalon haute visibilité renforcé DEFENSE avec poches genouillères - T.48 - Jaune Fluo/Marine - LMA - 1667 T48

Pantalon HV avec poches genouillères en Oxford LMA DEFENSE Jaune Fluo 48

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,60 €
Livraison à 4,90 €

LMA Workwear 1667 DEFENSE Pantalon bicolore bien visible avec poches aux genoux, taille 54, jaune fluorescent/bleu foncé

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
58,19 €
Livraison à 8,90 €

Pantalon haute visibilité renforcé DEFENSE avec poches genouillères - T.48 - Jaune Fluo/Marine - LMA - 1667 T48

14 jours ouvrables
61,44 €
Livraison à 9,90 €

LMA Workwear 1667 DEFENSE Pantalon bicolore bien visible avec poches aux genoux, taille 54, jaune fluorescent/bleu foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,08 €
Livraison gratuite
Pantalon HV avec poches genouillères en Oxford LMA DEFENSE Jaune Fluo 48

Offre la moins chère

Caractéristiques : Triple piqûre Renfort fond Ourlet magique : rallonge la longueur de jambe de 4 cm Points d'arrêt jaune fluo Empiècements et éléments renforcés en Oxford 900D imperméable Bouton clou caché sous patte en Oxford Ceinture resserrable par pattes auto-agrippantes Anneau à la ceinture Braguette zip spirale 2 poches à grande ouverture renforcées par un biais en Oxford Poches genouillères double position en Oxford Bandes rétroréfléchissantes segmentées Côté droit au porté : 1 poche ticket - double poche cuisse, fermée par rabats contrastants et bandes auto-agrippantes Côté gauche au porté : 1 grande poche cuisse fermée par rabat et bande auto-agrippante + surpoche à compartiments en Oxford Ceinture rehaussée dos + larges passants et patch PVC logo LMA Renfort bas de jambes en Oxford Bandes rétroréfléchissantes pleines 1 grande poche plaquée, fond renforcé en Oxford, fermée par bande auto-agrippante Poche mètre + poche stylos en Oxford Côté gauche au porté : 1 grande poche pla
35,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Blakläder BLAKLÄDER Pantalon de sécurité haute visibilité, orange / marine, taille DE: 24 Quantité:1
99,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blaklader Pantalon Artisan haute visibilité - Jaune fluo/Noir
127,47 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Elysee Elysee Shorts de sécurité Corsica T50, jaune haute visibilité Quantité:1
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blåkläder Travailitshose High Vis sans outilsgtaschen 15661811 C48
103,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blaklader Pantalon Artisan haute visibilité - Jaune fluo/Noir
127,47 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €