Paper Mate Flexgrip Ultra RT Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm noir - Boîte de 30 + 6 OFFERTS

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
46,19 €
Livraison à 9,90 €

Pack 30+6 stylos billes Flexgrip Ultra Papermate rétractables noirs

24 heures
54,82 €
Livraison à 14,34 €

Paper Mate Flexgrip Ultra - Boite de 36 Stylos bille rétractables - Noir - Pointe 1.0mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,82 €
Livraison à 14,34 €

Paper:Mate Stylo à bille rétractable FlexGrip Ultra, noir

6-9 jours ouvrables
56,33 €
Livraison à 12,95 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,62 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,07 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra - Boite de 36 Stylos bille rétractables - Noir - Pointe 1.0mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,69 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

2 à 3 jours ouvrés
68,69 €
17.17 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paper Mate Flexgrip Ultra RT Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm noir - Boîte de 30 + 6 OFFERTS

Offre la moins chère

Doté d'un corps en caoutchouc et d'une zone de préhension ergonomique à anneaux, le stylo bille rétractable Paper Mate Flexgrip Ultra offre une expérience d'écriture agréable. Le stylo bille rétractable Paper Mate Flexgrip Ultra a été conçu avec le système d'encre Floating Ball pour garantir une écriture en toute fluidité. Son corps en caoutchouc ergonomique offre une zone de préhension à anneaux qui garantit une expérience d'écriture agréable. Il fonctionne à partir d'encre infalsifiable, résistante à la lumière et à l'humidité. Composé à 55 % de matériaux recyclés, il représente un choix respectueux de l'environnement. - Stylo bille retractable - Corps en caoutchouc ergonomique avec zone de préhension spéciale - Système d'encre Floating Ball pour une écriture en toute fluidité - Encre infalsifiable, résistante à la lumière et à l'humidité - Fabriqué à partir de 42% de matériaux recyclés - Clip au design moderne - Pointe moyenne : 1 mm - Largeur de trait : 0,4 mm- Le pack de 36 = 30 +
46,19 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, blister de 2, bleu
6,89 €
3.44 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, blister de 2, noir
5,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable - pointe moyenne (1,0 mm) - encre bleue - boîte de 30+6
39,57 €
1.1 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, blister de 5, noir
6,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Papermate Stylo À Bille Pointe Moyenne Encre Bleue Corps Caoutchouc À Capuchon Flexgrip
5,56 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite