Stylo bille Papermate Flexigrip Ultra rétractable 1 mm - noir

Paper-Mate Stylo-bille 12949 Flex grip Ultra écriture moyenne 1,0 mm encre douce rétractable

offres d'occasion à partir de 3,10 €

Stylo bille Papermate Flexigrip Ultra rétractable 1 mm - noir

Prix le moins cher
24 heures
1,43 €
Livraison à 14,34 €

PAPER MATE 12949 Stylo-bille Flex grip Ultra écriture moyenne 1,0mm encre douce corps strié Anti-glisse rétractable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,89 €
Livraison gratuite

Papermate Stylo À Bille Pointe Moyenne Rétractable Encre Noire Corps Caoutchouc Flexgrip

Livraison sous 3 a 5 jours
5,91 €
Livraison gratuite

PAPER MATE 12949 Stylo-bille Flex grip Ultra écriture moyenne 1,0mm encre douce corps strié Anti-glisse rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,06 €
Livraison à 2,98 €

PAPER MATE 12949 Stylo-bille Flex grip Ultra écriture moyenne 1,0mm encre douce corps strié Anti-glisse rétractable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,67 €
Livraison gratuite

PAPER MATE 12949 Stylo-bille Flex grip Ultra écriture moyenne 1,0mm encre douce corps strié Anti-glisse rétractable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,24 €
Livraison gratuite

PAPER MATE 12949 Stylo-bille Flex grip Ultra écriture moyenne 1,0mm encre douce corps strié Anti-glisse rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison gratuite
Stylo bille Papermate Flexigrip Ultra rétractable 1 mm - noir

Offre la moins chère

Un stylo bille au confort d'écriture à toute épreuve ! Avec ces stylos billes, plus besoin de choisir entre écriture confortable et respect de l'environnement. Il dispose d'un corps gainé en caoutchouc avec anneaux pour une prise en main agréable. Les rainures du corps sont antidérapantes et antitranspirantes. Sa pointe dotée de la technologie Floating Ball garantit une écriture fluide et agréable. Encre traditionnelle "lubriglide" qui résiste à la lumière et à l'humidité. Pointe conique 1 mm, trait 0,4 mm. Stylo rétractable. Écologique, ce produit est fait de matière 55% recyclée. Disponible en 4 couleurs : bleu, noir, rouge et vert. % minimum de matière recyclée : 40 | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 1
1,43 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Stylo bille Paper Mate Inkjoy 300 rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne
1,26 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo bille Paper Mate Inkjoy 100 à capuchon pointe moyenne 1 mm - Pochette de 8 - Noir
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Paper:Mate Stylo à bille Jiffy, sachet de 4, noir
5,33 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, blister de 5, noir
6,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
PAPER:MATE 2084376 Kugelschreiber 045 schwarz im 8er Beutel
2,28 €
0.28 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,29 €