Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605303 Grain 60 (L x l) 185 mm x 93 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Feuilles abrasives bois P60 - x10

Entre 3 et 5 jours
12,09 €
Livraison à 3,90 €

Feuilles abrasives, set de 10 pièces 93 x 185 mm, 60

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,80 €
Livraison gratuite

Bosch Velcro 10 X Papier Abrasif 93 X 185 Mm Bois Rouge Grain 60

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Bosch Velcro 10 X Papier Abrasif 93 X 185 Mm Bois Rouge Grain 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite
Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605303 Grain 60 (L x l) 185 mm x 93 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Set de feuilles abrasives Expert for Wood, pour ponceuses vibrantes, 8 trous, 10 pièces, dimensions d'une feuille : 93 x 185 mm, granulation 60, convient pour le ponçage de tous les bois et matériaux...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Staedtler Crayon-gomme abrasif Mars Rasor 526 61BK-C – pour encre et dessin, embout brosse
2,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Faber-Castell Affûtoir pour mines en papier de verre
2,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Eraser de gomme d'art précis - 3 pièces Retailage à l'encre de stylo, caoutchouc non abrasif, outil de correction de l'épreuve des taches, accessoire d'écriture propre | Calligraphie Technical Drawing
9,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
HAPINARY Papier Abrasif À Aiguiser Crayon 4 Pièces Plusieurs styles Bloc Pour Dessin Et Croquis Fournitures Et Outils De Peinture Pour Artistes En Milieu Scolaire Plusieurs styles
13,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite