Paquet de 10 mini-manchons mousse floquée 110 mm ROULOR 327311

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison à 7,90 €

Paquet de 10 mini-manchons mousse floquée 110mm - - 327311

Se renseigner auprès du vendeur
73,25 €
Livraison gratuite
Paquet de 10 mini-manchons mousse floquée 110 mm ROULOR 327311

Offre la moins chère

Ce mini-manchon de la marque Roulor est fait à partir de mousse floquée pour une meilleure fiabilité. Il est conçu pour laques acryliques. Caractéristiques techniques : 2 bords ronds Mousse floquée Pour laques acryliques Sur tube polypropylène de diamètre de 37 mm
51,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

ABN Paquet d'équipement place TSG LS 10A/25kA p.group.
63,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Rouleau adhésif Tesa standard 15mm x 10m - Paquet de 10
6,36 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Scotch-Brite™ éponge cellulose 770, bleu, F11-EU-WB, 131 mm x 88 mm, 10 pièces / paquet, 24 paquets / boîte | Paquet (10 pièces)
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Pochettes perforées Exacompta A4 polypropylène lisse 6/100e - Paquet de 10
4,27 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Chemise coin plastique Durable A4 polypropylène 12/100e transparente - Paquet de 10
27,96 €
2.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €