Parafoudre 5 prises 800j avec USB C 1,5m 100% Plastique recy rise et Blanche - Garanti à vie Force Power Lite

Parafoudre 5 prises 800j avec USB A+C 1,5m 100% Plastique recyclé Grise et Blanche - Garanti à vie Force Power Lite

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

Parafoudre 5 prises 800j avec USB C 1,5m 100% Plastique recy rise et Blanche - Garanti à vie Force Power Lite

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
38,71 €
Livraison gratuite

Parafoudre 5 prises Type E 800J + 2 ports USB C PD 1.5m Grise et Blanche + Garantie à vie Force Power Lite

4 jours ouvrés
38,72 €
Livraison à 4,99 €

Force Power Multiprise Parafoudre 8 Prises Argent

Entre 6 et 8 jours
38,75 €
Livraison gratuite

Parafoudre 5 prises Force Power avec USB C 1,5 m Gris et Blanc Gris et Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,89 €
Livraison gratuite

Parafoudre 5 prises + USB C 800J 1.5m EU

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Parafoudre FORCE POWER Lite 5 prises + USB C 800J 1.5m EU

4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Parafoudre Force Power Parafoudre 5 prises + USB C 800J 1.5m EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Parafoudre Force Power Parafoudre 5 prises + USB C 800J 1.5m EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,69 €
Livraison gratuite

Parafoudre Force Power Parafoudre 5 prises + USB C 800J 1.5m EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,26 €
Livraison à 4,90 €
Parafoudre 5 prises 800j avec USB C 1,5m 100% Plastique recy rise et Blanche - Garanti à vie Force Power Lite

Offre la moins chère

Ce parafoudre 5 prises Type E avec ports USB A+C offre une protection de 800j. Sa longueur de câble de 1,5m et son design en plastique recyclé (Grise et Blanche) en font un choix écologique et pratique pour votre intérieur.
38,71 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rallonge multiprise rotative avec parafoudre - 4 prises - 2P+T - cordon 1.5
24,20 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Prise parafoudre numérique HLP02 230 V 16 A avec écran LCD
40,67 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à 5,00 €
Multiprise parafoudre - Easy Eject - 5 prises 2P+T - 16 A - 2 ports USB - b
33,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Parafoudre ZENITECH 5 prises 10/16A + inter Chrome
6,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
SALICRU Multiprises Parafoudre SPS.SAFE 5+ Blanc 5 prises Shuko/FR 12kA câble: 1,5 m fixation murale 2 USB Protection enfant 680BA000002
47,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite