Parafoudre combiné T1+T2 4P Uc350V Iimp - Parafoudre pour alimentation 25kA SPA801

Parafoudre T1+T2 4P 25kA TNS/TT contact - HAGER SPA801

Parafoudre combiné T1+T2 4P Uc350V Iimp - Parafoudre pour alimentation 25kA SPA801

Prix total le moins cher
8 jours ouvrables
821,90 €
Livraison à 3,99 €

hager Hager Parafoudre combiné T1+T2 4P Uc350V Iimp SPA801 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
844,99 €
Livraison gratuite

Parafoudre T1+T2 4P 25kA TNS/TT contact - HAGER SPA801

2 à 5 jours
2 558,39 €
Livraison gratuite
Parafoudre combiné T1+T2 4P Uc350V Iimp - Parafoudre pour alimentation 25kA SPA801

Offre la moins chère

Hager Parafoudre combiné SPA801 Fabricant:Hager Désignation:Parafoudre combiné T1+T2 4P Uc350V Iimp Type:SPA801 Forme de réseau DC:non Forme de réseau IT:non Forme de réseau TN:non Forme de réseau TN-C:non Forme de réseau TN-C-S:non Forme de réseau TN-S:oui Forme de réseau TT:oui Forme de réseau autre:oui Nombre de pôles:4 Courant de choc de foudre (10/350 µs):25 kA Tension permanente maximale AC:350 V Tension nominale AC:400 V Niveau de protection:1,5 kV Niveau de protection L-N:1,5 kV Niveau de protection L-PE:2,5 kV Niveau de protection N-PE:1,5 kV Capacité d'extinction du courant de suite:25 kA Energie spécifique (W/R):15 kJ/Ohm Niveau de protection max. Dispositif de protection contre les surintensités Câblage en dérivation (fusible):315 A Max. Dispositif de protection contre les surintensités Câblage en V (fusible):125 A Type de montage:Rail DIN TH35 Taille:8 TE Longueur maximale des câbles:1,5 m.Section de conducteur rigide (monofilaire/multifilaire):35 mm² Sectionde conducteurm
821,90 €
8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Parafoudre Parafoudre photovoltaïque type B+C T1+T2 MOV 4P HAGER SPA931
244,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Parafoudre combiné SPA701Z de Hager
264,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Parafoudre combiné SPA811Z de Hager
921,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Parafoudre T1+T2 12,5/60 4P
167,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Parafoudre T1+T2+T3 4P 12.5kA TNS/TT - HAGER SPA412
996,62 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite