Parasol de jardin en polyester anti-UV et mât en bois dur massif - VIDAXL - terre cuite - 400x273 cm

vidaXL Parasol Terracota 400x273 cm - mât en bois dur massif - polyester anti-UV - terre cuite

Parasol de jardin en polyester anti-UV et mât en bois dur massif - VIDAXL - terre cuite - 400x273 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
140,71 €
Livraison gratuite

Parasol de jardin en polyester anti-UV et mât en bois dur massif - - terre cuite - 400x273 cm

Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol avec mât en bois Terracota 400x273 cm

4-6 jours ouvrables
162,99 €
Livraison gratuite

Parasol de jardin en polyester anti-UV et mât en bois dur massif - VIDAXL - terre cuite - 400x273 cm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
163,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol avec Mât en Bois Terracotta

Entre 7 et 9 jours
176,41 €
Livraison gratuite
Parasol de jardin en polyester anti-UV et mât en bois dur massif - VIDAXL - terre cuite - 400x273 cm

Offre la moins chère

Créez de l'ombre et protégez-vous des rayons UV nocifs du soleil avec ce parasol de jardin en polyester anti-UV et anti-décoloration. Le mât en bois dur massif de couleur teck et bambou stratifié assure une grande stabilité et durabilité. Le morceau de tissu supplémentaire au sommet du parasol permet au vent et à la chaleur de s'évacuer.
140,71 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Parasol avec mât en bois Terracota 400x273 cm
162,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol Mât en aluminium 600 cm Terracota
336,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parapluie avec mât en bois 400x300 cm Terracota
123,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol avec mât métallique 390 cm Terracota
86,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol avec mât en acier 250x250x230 cm Terracota
95,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite