Parasol Déporté Molokai Carré 3x3m Fuchsia + Housse Rose

Happy Garden Parasol déporté MOLOKAI carré 3x3m fuchsia avec manivelle et housse

Parasol Déporté Molokai Carré 3x3m Fuchsia + Housse Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté MOLOKAI carré 3x3m fuchsia + housse Fuchsia G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison à 4,99 €

Parasol déporté MOLOKAI carré 3x3m fuchsia + housse

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison à 4,99 €

Parasol déporté Molokai carré 3x3m Fuchsia avec manivelle. Parasol déporté inclinable, Rabattable et Rotatif avec Housse de Protection.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,90 €
Livraison à 4,99 €

Parasol déporté MOLOKAI carré 3x3m fuchsia + housse

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
229,90 €
Livraison à 9,99 €

Parasol déporté MOLOKAI carré 3x3m fuchsia + housse

6-8 jours ouvrables
239,90 €
Livraison gratuite
Parasol Déporté Molokai Carré 3x3m Fuchsia + Housse Rose

Offre la moins chère

Description : Profitez de moments de convivialité en toute confiance avec le parasol MOLOKAI. Il est inclinable et rotatif et vous protégera parfaitement des rayons du soleil. Avec une grande envergure et une toile à grande densité traitée anti-UV, il saura prendre soin de vos convives, même ceux installés en bout de table. De plus, son look design et élégant ne rendront ces belles journées ensoleillées que plus agréables. Pensez à ajouter des dalles de lestages pour maintenir le parasol excentré bien en Détails : Dimensions : - Parasol : L 3 × l 3 × H 2,53m - Baleines : P 24 × L 14 × Ép. 0,9mm - Mât : L 77 × l 53 × H 1,8mm - Bras articulé : P 40 × l 25mm - Pied : L 100 × l 100 × H 6,5cm - Housse : Ø 47 à 65cm (de haut en bas) × H 253cm Matières : - Toile : polyester, 200g/m² - Mât et barre oblique : aluminium - Pied : aluminium - Baleines : aluminium - Housse : polyester, 140g/m² Couleurs : - Toile : beige - Mât, barre oblique, baleines et pied : anthracite - Housse : noire Informatio
199,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Happy Garden PAR542G, Rond, Gris, 2500 mm, 13 kg, 1980 mm, 325 mm
84,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Parasol déporté OAHU rond 3m de diamètre terracotta + housse
84,90 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parasol déporté MOLOKAI carré 2,7x2,7m terracotta + housse
99,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Happy Garden PAR542BG-C, Rond, Bleu, Gris, 2500 mm, 13 kg, 1980 mm, 325 mm
79,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Lot de 4 dalles carrées QUIBERON
69,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite