Cesare parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif écru avec housse

Parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif écru avec housse CESARE

Cesare parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif écru avec housse

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 29,90 €

CONCEPT USINE | Ensemble Parasol Déporté Rectangle Cesare avec Housse Incluse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Bundle Parasol Rectangulaire 3x4m Déporté Rotatif Écru En Aluminium + Housse Cesare Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif écru avec housse CESARE CONCEPT USINE G

Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite

Parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif écru avec housse CESARE

Entre 6 et 9 jours
269,90 €
Livraison gratuite
Cesare parasol rectangulaire 3x4m déporté rotatif écru avec housse

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Parasol : Couleur toile : &EacutecruCouleur de la structure : Gris anthraciteForme parasol : RectangulaireType de toile : DéperlanteStructure de l'armature et de la poignée : AluminiumGrammage toile : 230 gr/m&sup2Rotatif : OuiCapacité de rotation : 360° Housse de parasol : Matière : 100% polyesterCouleur : Gris foncéSystème d'attaches : CordesDéperlant : OuiAvec fermeture éclair : OuiTige rigide pour aide à l'installation incluse Dimensions Dimensions toile parasol: 3 x 4 mHauteur parasol : 2,8 mDimensions mât parasol : 53 x 77 mm Poids parasol : 28 kgDimension housse : 270 x 57/50 cm Conditionnement Produit livré dans 2 colis : Parasol : 268 x 38,5 x 14,5 cm /28 kgHousse : 22 x 27 x 4 cm / 0,8 kgMontage facile, l'ensemble est livré en kit à monter soi-même. Une notice est fournie.
219,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Happy Garden Parasol déporté Molokai rectangulaire 3x4 m taupe avec housse
219,90 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Parasol déporté MOLOKAI rectangulaire 3x4m blanc + housse
219,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Parasol déporté MOLOKAI rectangulaire 3x4m bleu + housse
219,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy Garden – Parasol déporté Molokai rectangulaire 3x4m Gris + housse
219,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Concept Usine Parasol déporté Cesare Rectangulaire 3 x 4 m Rotatif à 360° Écru
199,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €