Solenzara parasol terracotta déporté carré 3 x 3 m

Parasol terracotta déporté carré 3 x 3 m SOLENZARA

Solenzara parasol terracotta déporté carré 3 x 3 m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 19,90 €

SOLENZARA - Parasol déporté carré 3x3m terracotta

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
120,31 €
Livraison gratuite

Parasol Carré Solenzara Terracotta 3x3 Mètres Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Parasol terracotta déporté carré 3 x 3 m SOLENZARA

Entre 6 et 9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Parasol carré Solenzara terracotta 3x3 mètres SOLENZARA CONCEPT USINE Ecru G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite
Solenzara parasol terracotta déporté carré 3 x 3 m

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Couleur de la toile : marron (chocolat), ecru, terracota, gris Matière : Aluminium (mât) et Acier recouvert d'une peinture epoxy (baleines et pieds) Revêtement : par poudreMatière : toile 100% polyester déperlantGrammage de la toile : 180g / m²Forme de la toile : carreNombre de baleines : 8Type de parasol : deporte et inclinable
99,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Parasol déporté OAHU rond 3m de diamètre terracotta + housse
84,90 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Concept Usine – Parasol Capri – terracotta déporté rond 2,95 x 2,95 m
Livraison gratuite
Parasol déporté MOLOKAI carré 2,7x2,7m terracotta + housse
104,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Palatino parasol terracotta déporté carré 3 x 3 m rotatif à 360
229,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Oviala Parasol déporté Rotatif 3x3m et 4 Dalles à remplir alu Terracotta
349,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite