Parat PROTECT 34-S Roll 6505000391 pour professionnels, pour les bricoleurs, pour les artisans, pour les techniciens Mallette à outils non équipée (L x l x H)

Parat 6505000391 Mallette À Outils Trolley PROTECT 34-S ROLL - 500 X 194 X 350 Mm

Parat PROTECT 34-S Roll 6505000391 pour professionnels, pour les bricoleurs, pour les artisans, pour les techniciens Mallette à outils non équipée (L x l x H)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €

PARAT PROTECT 34-S Roll Werkzeugkoffer Trolley aus Polypropylen, wasserdicht

5 jours ouvrables
316,90 €
Livraison à 3,99 €

Tool Case Protect 34-S Roll 6505000391

Livraison sous 3 a 5 jours
350,17 €
Livraison gratuite
Parat PROTECT 34-S Roll 6505000391 pour professionnels, pour les bricoleurs, pour les artisans, pour les techniciens Mallette à outils non équipée (L x l x H)

Offre la moins chère

Après un transport en toute sécurité, vous avez tout à portée de main - c'est ainsi qu'il faut le faire ! Et ce coffret le rend possible. Le rouleau PARAT PROTECT 34-S est non seulement extrêmement...
279,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr