Parat TOP-LINE Allround CP-7 14000581 pour professionnels Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 220 x 440 x 330 mm

Parat Coffret à outils TOP-LINE Allround CP-7 Noir 440x330x190 mm 19 l

Parat TOP-LINE Allround CP-7 14000581 pour professionnels Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 220 x 440 x 330 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

PARAT PARAT Sacoche à outils en cuir avec cloison centrale Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
189,98 €
Livraison gratuite

Trousse à outils TOP-LINE, verrouillable par 2 serrures à crans, Dimensions intérieures : 415 x 165 x 275 mm, Volume environ 19 l, Poids 3500 g G

Se renseigner auprès du vendeur
191,43 €
Livraison gratuite

Parat TOP-LINE Allround CP-7 - 14000581

2 à 3 jours ouvrés
195,78 €
Livraison gratuite

Parat 14000581 PARAT Werkzeugkoffer TOP-LINE ALLROUND CP-7 Schwarz

7-9 jours ouvrables
208,29 €
Livraison gratuite

Trousse à outils TOP-LINE, verrouillable par 2 serrures à crans, Dimensions intérieures : 415 x 165 x 275 mm, Volume environ 19 l, Poids 3500 g

Se renseigner auprès du vendeur
209,73 €
Livraison gratuite

Parat TOP-LINE Allround CP-7 - 14000581

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,46 €
Livraison à 12,64 €

Parat TOP-LINE Allround CP-7 - 14000581

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,81 €
Livraison gratuite

Parat TOP-LINE Allround CP-7 - 14000581

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parat TOP-LINE Allround CP-7 14000581 pour professionnels Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 220 x 440 x 330 mm

Offre la moins chère

La valise à outils TOP LINE de PARAT est en cuir de grande qualité et en matériau Con-Pearl robuste. Le panneau du milieu possède deux porte-outils différents de type CP-7, d'un diamètre de 11 mm et...
184,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Mallette à outils Parat SILVER Style (taille L / sac à outils sans contenu) 485040171
133,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
PARAT PARAT Trousse à outils Quantité:1
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Parat 535510171 Mallette À Outils X-ABS ROLL DELUXE - 400 X 250 X 490 Mm
257,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite