PARAT PARAT Sacoche à outils en cuir avec cloison centrale Quantité:1

Parat Mallette à outils NEW CLASSIC Plus cuir bovin sans contenu avec passants 430x330x175 mm

PARAT PARAT Sacoche à outils en cuir avec cloison centrale Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à 6,90 €

Parat NEW CLASSIC Plus 5380000031 universelle Sacoche à outils non équipée (l x H x P) 430 x 330 x 175 mm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Plus (taille M / trousse à outils sans contenu, noir) 5380000031

2 à 3 jours ouvrés
132,27 €
Livraison gratuite

Parat Werkzeugkoffer NEW CLASSIC Plus Werkzeugschlaufen ohne Inhalt Rindsleder

5 jours ouvrables
140,90 €
Livraison à 3,99 €

Parat Sac à outils New Classic

Entre 8 et 10 jours
145,97 €
Livraison gratuite
PARAT PARAT Sacoche à outils en cuir avec cloison centrale Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La paroi avant s'ouvre grâce à deux robustes fermetures éclair \n• Un large compartiment pour les outils plus grands \n• Paroi avant, parois latérales et fond renforcés \n• Bac de fond en tôle d'acier galvanisée \n• Cloison centrale basculante vers l'avant et vers l'arrière, ou entièrement amovible \n• Avec une poche intérieure pour les plans
117,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Mallette à outils Parat SILVER Style (taille L / sac à outils sans contenu) 485040171
133,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
PARAT PARAT Trousse à outils Quantité:1
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Parat 535510171 Mallette À Outils X-ABS ROLL DELUXE - 400 X 250 X 490 Mm
257,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite