Mallette à outils non équipée Parat Classic KingSize Roll 489.500-171 universelle (l x H x P) 490 x 460 x 250 mm

Parat Mallette à outils X-ABS Rollbar Classic 489500171 – 490 x 460 x 250 mm

Mallette à outils non équipée Parat Classic KingSize Roll 489.500-171 universelle (l x H x P) 490 x 460 x 250 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 10,79 €

Mallette à outils avec roulettes CLASSIC, Dimensions intérieures : 470 x 210 x 360 mm, Volume environ 35 l, Poids 6800 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
345,23 €
Livraison gratuite

Parat Chariot à outils à roulettes Classic King Size 470 x 210 x 360 mm - 489.500.171

Livraison sous 3 a 5 jours
355,77 €
Livraison gratuite

Mallette à outils avec roulettes CLASSIC, Dimensions intérieures : 470 x 210 x 360 mm, Volume environ 35 l, Poids 6800 g

Se renseigner auprès du vendeur
370,74 €
Livraison à 8,00 €

Mallette à outils PARAT CLASSIC KingSize 489500171 470x200x360mm

5-6 jours ouvrables
387,77 €
Livraison à 9,99 €

PARAT Mallette à outils Classic avec roulettes

Entre 4 et 6 jours
405,43 €
Livraison à 3,90 €
Mallette à outils non équipée Parat Classic KingSize Roll 489.500-171 universelle (l x H x P) 490 x 460 x 250 mm

Offre la moins chère

Cette valise à outils se distingue par son grand volume intérieur de 35 litres. L'espace intérieur est conçu pour permettre de ranger et transporter un grand nombre d'outils. La valise comprend...
339,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Mallette à outils Parat SILVER Style (taille L / sac à outils sans contenu) 485040171
133,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
PARAT PARAT Trousse à outils Quantité:1
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Parat 535510171 Mallette À Outils X-ABS ROLL DELUXE - 400 X 250 X 490 Mm
257,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite