Sacoche à outils non équipée Parat TOP-LINE Plus 16000571 pour professionnels (l x H x P) 460 x 370 x 200 mm

Parat Sacoche à outils TOP-LINE Plus 16000571 pour professionnels non équipée 185 x 460 x 370 mm

Sacoche à outils non équipée Parat TOP-LINE Plus 16000571 pour professionnels (l x H x P) 460 x 370 x 200 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Sacoche à outils non équipée Parat TOP-LINE Plus 16000571 pour professionnels (l x H x P) 460 x 370 x 200 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,95 €

Parat TOP-LINE Plus 16000571 pour professionnels Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 420 x 460 x 370 mm

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Parat Sacoche à outils TOP-LINE 420 x 185 x 315 mm - 16.000.571

Livraison sous 3 a 5 jours
153,67 €
Livraison gratuite

PARAT PARAT Sacoche à outils avec rabat avant et arrière et cloison centrale Quantité:1

2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Sacoche à outils non équipée Parat TOP-LINE Plus 16000571 pour professionnels (l x H x P) 460 x 370 x 200 mm

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,98 €
Livraison gratuite

Parat - Top-Line - 16.000-571 - Mallette à outils - Avec séparation centrale (Import Allemagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
160,60 €
Livraison gratuite

PARAT Werkzeugtasche TOP-LINE (16000571)

5 jours ouvrables
161,85 €
Livraison à 3,99 €

- Top-Line - 16.000-571 - Mallette à outils - Avec séparation centrale (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
162,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sacoche à outils non équipée Parat TOP-LINE Plus 16000571 pour professionnels (l x H x P) 460 x 370 x 200 mm

Offre la moins chère

Comme tous les produits de la gamme TOP-LINE de PARAT, ce modèle a été développé par des utilisateurs compétents qui savent bien quelles sont les caractéristiques essentielles d’une sacoche à outils parfaite. Elle doit tout d’abord résister aux sollicitations du quotidien professionnel. C’est pour cette raison que le modèle est fait d’un cuir extra solide et grainé qui présente à la fois un aspect noble et une protection optimale contre les rayures et les chocs. La sacoche devient ainsi un compagnon qui pourra vous servir pendant des années. Sa solidité en fait la solution idéale pour des artisans et des techniciens de service de nombreux métiers et de spécialités.
139,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Sacoche à outils L510xP230xH400mm 33l cuir vachette PARAT
212,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
PARAT PARAT Sac banane H300xL200xP100mm Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €