Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Allround (taille M / trousse à outils sans contenu, noir) 5363000031

Parat Trousse à outils NEW CLASSIC Allround - boucles pour outils - non équipée 460x290x200 mm

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Allround (taille M / trousse à outils sans contenu, noir) 5363000031

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,59 €
Livraison gratuite

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Allround (taille M / trousse à outils sans contenu, noir) 5363000031

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,04 €
Livraison à 6,95 €

PARAT PARAT Sac à outils NewClassic 420x160x250mm Cuir Quantité:1

2-4 jours ouvrés
108,98 €
Livraison à 6,90 €

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Allround (taille M / trousse à outils sans contenu, noir) 5363000031

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Parat NEW CLASSIC Allround 5363000031 universelle Sacoche à outils non équipée (l x H x P) 460 x 290 x 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Sacoche à outils non équipée Parat NEW CLASSIC Allround 5363000031 universelle (l x H x P) 460 x 290 x 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
124,51 €
Livraison gratuite

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Allround (taille M / trousse à outils sans contenu, noir) 5363000031

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
132,83 €
Livraison gratuite

Parat Werkzeugkiste / Werkzeugbox NEW CLASSIC Allround + Schlaufen für Werkzeug

5 jours ouvrables
134,25 €
Livraison à 3,99 €

Parat Sacoche à outils cuir

Entre 8 et 10 jours
134,41 €
Livraison gratuite
Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Allround (taille M / trousse à outils sans contenu, noir) 5363000031

Offre la moins chère

La sacoche à outils Allround de haut de gamme de la série NEW CLASSIC de PARAT est faite de cuir de vache résistant. Les parois latérales sont renforcées de plastique HDPE est les bords sont revêtus d’aluminium. La sacoche NEW CLASSIC Allround s’en trouve renforcée davantage. La paroi avant partiellement rabattable garantit la vue sur les outils nécessaires et facilite l’accès. Onze boucles individuellement réglables sont cousues sur la paroi avant.
99,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PARAT PARAT Trousse à outils Quantité:1
61,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Parat Sac rouleau à outils BASIC Roll-Up Case 8 – 8 compartiments, L410×H330×P5 mm, nylon noir/rouge
19,61 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
PARAT Trousse à outils l.460xP.190xH.340mm 33l en cuir bovin noir CP-7 renforc. alu PA Quantité:1
277,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite