Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium

Paris Prix – Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
490,00 €
Livraison à 39,00 €

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium - jaune moutarde

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
490,00 €
Livraison à 39,00 €

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium - Jaune moutarde - MARIUS

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
490,00 €
Livraison à 39,00 €

Paris prix Ensemble table jardin pliante + 4 chaises - Moutarde

Entre 9 et 11 jours
563,99 €
Livraison à 39,99 €

Ensemble table et chaise de jardin city garden aluminium jaune 4 personnes table rectangulaire 140.0 x 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
563,99 €
Livraison à 39,99 €

Ensemble table et chaise de jardin city garden aluminium jaune 4 personnes table rectangulaire 140.0 x 80 cm beige

Se renseigner auprès du vendeur
563,99 €
Livraison à 39,99 €
Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium

Offre la moins chère

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium. | La table de jardin est compacte et légère grâce à sa structure en aluminium. Rectangulaire et pliante, elle est pensée tout particulièrement pour l’aménagement des petits espaces. La table de jardin prend place avec style et raffinement sur les balcons et les terrasses citadines. Légère et totalement nomade, la chaise de jardin en aluminium se plie et se déplie en toute simplicité. Elle est proposée dans une palette de coloriss classiques, naturels et intenses pour s’adapter à toutes les envies. Ensemble composé de : 1 table et 4 chaises
490,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

SABRE Paris Cuillère à thé Bistrot brillant Ivory
8,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
SABRE Paris Cuillère à thé Bambou Natural wood
20,40 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
SABRE Paris Cuillère à thé Bistrot Buffalo
10,80 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
SABRE Paris Cuillère à thé Nature Horn
16,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
SABRE Paris Cuillère à thé Bistrot brillant Black
8,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €