Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium - gris anthracite

Paris Prix Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium

Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium

6-9 jours ouvrables
1 339,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix Ensemble table jardin 8 chaises - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 840,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin paris garden gris aluminium 8 personnes 180 x 100 x 74 cm 9 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
1 840,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin paris garden gris aluminium 8 personnes 180 x 100 x 74 cm 9 pieces Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 840,99 €
Livraison à 59,99 €
Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Ensemble repas HONFLEUR composé d'une table en aluminium avec plateau verre et rallonge HPL et de 8 fauteuils pliants en toile plastifiée, structure aluminium et accoudoirs HPL. DIMENSIONS Table : L 180/250 x l 100 x H 74 cmFauteuil : L 53 x l 53 x H 88 cmHauteur sol-assise : 47.5 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/5 : Longueur 185 x Largeur 105 x Hauteur 12 cm . 87 kgColis 2/5 : Longueur 90 x Largeur 56 x Hauteur 30 cm . 12 kgColis 3/5 : Longueur 90 x Largeur 56 x Hauteur 30 cm . 12 kgColis 4/5 : Longueur 90 x Largeur 56 x Hauteur 30 cm . 12 kgColis 5/5 : Longueur 90 x Largeur 56 x Hauteur 30 cm . 12 kg
990,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Keuco Paris Meuble avec plan vasque et armoire de toilette, 111503960007,
3 027,67 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Paris prix ensemble table et 2 chaises - Noir
379,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
Paris prix Ensemble table à manger 6 chaises - Noir et gris
1 495,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 59,99 €
Paris prix Ensemble table ronde à manger 4 chaises - Blanc noir
920,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 59,99 €
Paris prix Ensemble table à manger 4 chaises - noir et gris
529,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 39,99 €